Анна Седокова готова к переменам в жизни

Анна Седокова сообщила в Твиттере, что окончательно вырвала из жизни бывшего супруга Максима Чернявского и готова начать новую жизнь. По ее словам, она созрела для новых нормальных отношений — девушка прямо-таки проснулась с этой мыслью. «Надоело все это. Ясно понимаю, что в итоге я останусь с тем, кто будет любить меня сильнее. Не играть, не рвать душу. А заботиться и любить», — написала Анна и подытожила мысль хэштегом #newlifeiscoming.

Далее Анна и вовсе разошлась. «Проснулась с ощущением больших перемен в жизни. Сегодня большой день. Первый день моей новой жизни. Я окончательно подпишу бумаги, оставлю все в прошлом и улечу на концерт в любимый Милан. После пару дней буду гулять по Европе, пока сама точно не знаю где: Рим, Париж, Монте-Карло… Я буду гулять, потом вернусь в номер, открою комп и начну сочинять. Новые страницы своей книги. И книгу…» — заявила певица.

Сейчас Аня находится в Милане — она улетела туда на гастроли и просто потому, что давно мечтала вернуться в этот город. Перед отъездом певица опубликовала фото себя и дочек — девятилетней Алиной и Моникой, которой в июле исполнится два года, подписав его: «Самый лучший вечер. И лучшего не нужно». Затем, забыв часть документов, певица улетела в милан. «Температура минус, а в сердце плюс», — заявила она поклонникам.

Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова

Читайте также:

19 комментариев

  1. Аватар polina:

    Да Аня вот беда, куда не лети от своей туповатой головушки никуда не денешься, а книгой видимо называется и инста с очередной кучкой полуголых фото)

    • Аватар Светлана:

      Откуда столько яда? это что тупая зависть к телу и всему что есть у Ани? она не пустышка- она прекрасный человек и хорошая мама, никогда у нее не было звездной болезни, а то что тело показывает ,так что? Есть что показать,роскошная грудь,шикарные ноги,красивая фигура.Песни тоже хорошие душевные.Как Лобода голой жопой трусит так это нормально,а чего к Ане прицепились то?посмотрите клип Дискотеки Авария «Ноги» -вот где пошлятина,а не Ани фото в купальнике.Анечка вы для нас с Алешиком всегда лучшая!!

  2. Аватар Оксана:

    Фотки малолетней курицы
     

  3. Аватар Uma:

    не думала, что она такая пустышка

  4. Аватар Ирина:

    да уж! мамаша! надоела слегка, хотя, полагаю, найдется «думающий член» общества, который реально влюбится и будет беречь и заботиться о том, что ниже шеи, остальное не важный фактор, как показывают фото:))) бедная бедная Анна на шее

  5. Аватар pe:

    она пытается быть похожей на Шерил Коул?!?! или мне показалось….ужасные фотки….

  6. Аватар Aelina:

    И все-таки, кто бы и что бы ни говорил, ИМХО, она привлекательна. А для некоторых мужчин этого более, чем достаточно. Думаю, такого мужчину Анна и ищет, судя по формату фотографий. Такая себе «прелесть, какая дурочка» с кукольным личиком и большими «глазами».  

  7. Аватар Юлия:

    Какие гастроли в Милане,господи ты Боже мой…за шмотьем собралась,а опломба то…

  8. Аватар Swallow:

    Я не ханжа.Но всеобщую моду на голые фото в инстаграме не понимаю.А фото в купальнике кажется пошлым.

  9. Аватар christo:

    конечно же она пустышка,и всегда такой была((

  10. Аватар Татьяна:

    поверьте, говорю без зависти… но действительно надоели ее полуголые фото.. неужели больше нечем привлечь поклонников кроме как своей грудью

  11. Аватар Полкило:

    Милый дамы, в ваших сообщениях просто сквозит завистью)А дочки свои? а то какая то фигура уж слишком шикарная после двух родов то)

  12. Аватар Marina:

    Фигура великолепная, но посмотрите портрет и другие съемки лица-необходима ринопластика с таким носищем

    • Аватар Алина:

      Она везде снимается или боком или кепкой нос прикрывает. я ее видела в магазине, кроме носа ни на что не можешь обратить свое внимание

      • Аватар Марина:

        Вы знаете, а я видела её НЕ в магазине, и даже общалась. Очень красивая и обаятельная девушка. Ну что вы придумываете? Нос прикрывает))ахаха..насмешили!Аня очень эффектная внешне.

  13. Аватар Маша:

    хватит уже  одно и тоже писать! достали уже! это что тупая зависть к телу и всему что есть у Ани? она прекрасная! и самая лучшая! оставьте свое тупое мнение при себе!

  14. Она милая и открытая. А полуголые фотки правда никчему. А мне нравятся крупные носы, конечно, важно, чобы все было гармонично, но ведь в этом вся и прелесть, как сказала Ксения Собчак «красота заключается в уникальности».

  15. Аватар valerybrune:

    мне она нравилась как участница самого лучшего из всех состава ВИА ГРА, но даже по 3м строчкам в песне, которые ей выпадали, было видно, что певица она никакая. без всякой зависти обидно за талантливых людей у которых нет того бабла, которое есть у нее, чтобы действительно делать качественную музыку, а не только жопой крутить. я не пытаюсь обвинить ее в чем-то как человека, не мне судить, я не знакома с ней лично. но ее «так называемое творчество» полный трэш.

  16. Аватар тина:

    Фигура очень классная!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *