Эмма Уотсон считает себя неадекватной

Эмма Уотсон призналась, что чувствует себя неадекватной в том, что касается ее актерской карьеры. И это после успеха «поттерианы» и недавнего визита на Каннский кинофестиваля с «Элитным обществом»! Диагноз Эмма поставила себе сама. По словам Уотсон, у нее «синдром притворщика».

«Чем лучше я что-то делаю, тем сильнее мое чувство неадекватности. Потому что я начинаю думать: «В любой момент кто-то узнает, что я абсолютная мошенница и что не заслуживаю ни одной вещи, которой добилась», — объяснила актриса.

Эмма добавила, что не может соответствовать тому, что все о ней думают и чего от нее ждут.

Кроме того, Уотсон не прочь написать книгу. Правда, британка предполагает, что издавать свое творение ей придется под псевдонимом, поскольку у публики сложилось определенное мнение, и мнение это не меняется с тех пор, как Эмме было 15-16 лет. А ведь прошло время, и Уотсон повзрослела и изменилась.

«Я не жалуюсь, потому что люди действительно позволили мне развиваться, они поддерживали мою работу вне «Гарри Поттера». Поэтому я не чувствую себя слишком притесненной в этом смысле. Но иногда я ощущаю легкую скованность из-за идеи о том, кем я хочу быть», — поведала Уотсон.

Эмма Уотсон

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар aga:

    Видимо ей слишком часто давали понять, что считают её просто симпатичной мордашкой, удачливо попавшей в дорогой проект в детском возрасте. Затюкали девушку.

  2. Аватар Sonya:

    Склонность к рефлексии — это уже затюканность?

  3. Аватар Рита:

    По-моему у неё не «синдром притворщика», а заниженная самооценка, это очень плохо для любого человека, а для актрисы тем более. Ей нужен хороший психоаналитик, который поднимет ей самооценку поставит ей мозги на место иначе Эмме придется очень плохо.

  4. Аватар Kolombina:

    «А ведь она права, мой локус контроль совсем внешний»(с) Пенни :))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *