Данила Козловский станет новым Остапом Бендером

После успеха «ДухLess» и «Легенды №17» Данила Козловский буквально нарасхват у наших кинематографистов. «Всемирные Русские Студии» подсунули актеру сценарий пилота сериала «12 стульев», Даниле все понравилось и он вроде как согласился на Остапа Бендера.

Режиссером сериала назначен Рауф Кубаев, который решил перенести действие романа Ильфа и Петрова в наши дни. Кису Воробьянинова предложили сыграть Сергею Маковецкому, на роль Шуры Балаганова взяли Павла Деревянко — и это первый спойлер от самих создателей: мы знаем, что Шура — герой второй книги, «Золотой теленок». тут уж либо кто-то что-то напутал, либо авторы решили экранизовать две книги сразу и случайно об этом проболтались. Съемки сериала начнутся в следующем году, показать его хотят на одном из центральных каналов. Козловский к тому времени закончит с «Академией вампиров» и сохранит тренированную форму для Великого Комбинатора. Переварить новость предлагается под фотосет Козловского для журнала OK!

Данила Козловский

Данила Козловский

Данила Козловский

Данила Козловский

Данила Козловский

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар creola:

    Простите меня фанаты,Даниила,но харизмы в нем ноль.Смазливое лицо и только.Возможно он сможет улучшить в будущем свою игру,если уйдет от этого образа «красавчеГа».
    А российских продюсеров хочется попросить не «гадить» на нашу классику!!!Хватит уже всех этих «новых» Ироний,  Джентельменов и осовремененных Остапов!
     

  2. Аватар July:

    Не надо больше Остапа!
    Вся прелесть романов в том, что Ильф и Петров создавали их в своем времени.
    И да простят мне поклонники Андрея Миронова, Сергея Юрского и Александра Белявского, идеальный Остап это Арчил Гомиашвили, который реально жил Бендером! Понимаю, что после блистательного провала этой роли Бендера блистательным Олегом Меньшиковым не страшно браться за эту роль, но зачем?!!!!!!!!

  3. Аватар christo:

    посмотреть-посмотрю.но уверена,что ничего хорошего не получится((

  4. Аватар Кейт:

    Сreola, вот только не надо про харизму Даниила. Достаточно посмотреть с ним хоть один спектакль или напимер фильм «Покушение», момент где он играет на фортепиано и  поет с девушкй песню Любка Фегельман,чтобы понять что он очень харизматичный актер. К сожалению роли в наших фильмах не вегда позволяют раскрыться (это видно и по некторым другим актерам посмотев с ними спектакли). Но как только роль позволяет- Даня полностью раскрывается и харизмы у него хоть отбавляй.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *