Откровенное фото Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова

Не успела Лера Кудрявцева выйти замуж за Игоря Макарова, как в прессе появилось откровенное фото молодоженов. Нет, к счастью, речь идет не о подпольном снимке от какого-нибудь зловредного папарацци, а о фотографии, сделанной известным мастером Владимиром Широковым.

Телеведущей настолько понравилось постановочное черно-белое фото, что она выложила его в своем микроблоге. На снимке Лера и Игорь лежат в постели и обнимаются. В целом фотография получила благоприятные отзывы, хотя некоторые комментаторы удивляются, а стоило ли делиться с публикой столь откровенным признанием в счастье?

Что касается самой Кудрявцевой, то она продолжает благодарить друзей и близких за дружбу, поддержку и любовь. «Дорогие мои и любимые друзья!!! Так много эмоций меня переполняет, что трудно выразить их словами. Я счастлива, что вы разделили с нами вчерашний день и сделали его незабываемым! Спасибо вам!!!» — написала она в «Твиттере».

«Мои самые замечательные и дорогие люди, я так признательна вам, что разделили наш с Игорем праздник и были рядом!» — добавила Лера.

Лера Кудрявцева

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар mata:

    ага…потом появиться видяха с их актом, якобы кто-то взломал дом на рублевке и украл запись)))))
    ну яркий пример гормонального затмения у женщины!)))))))))))

  2. Аватар Uma:

    делаем ставки, Господа — думаю, максимум три года протянут вместе
     

    • Аватар Ольга:

      Думаю меньше чем три года… 17 лет это большая разница… да еще и глядя на нее всегда создается ощущение силиконовой долины, очень не натуральная, а когда подобные барышни старятся обычно это выглядит очень печально… сбежит мальчик… единственно может лялю успеет родить Лера  😀 Ставлю на год-два  🙄

  3. Аватар christo:

    год,не более

  4. Аватар Леонид:

    ГОрмональный сбой у бабы!!!! года 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *