Секреты красоты Юлии Началовой

Мы уже привыкли, что время от времени какая-нибудь западная или российская знаменитость делится секретами своей красоты. Не стала исключением и Юлия Началова. Как рассказала певица, она занимается спортом шесть раз в неделю. «Бегаю, на велотренажере «проезжаю» 17 километров в день», — поведала Юлия.

«Не надо следить за сантиметрами и килограммами. Я весы из своей жизни совсем убрала! Слежу в первую очередь за своим самочувствием — принимаю витамины, стараюсь чаще отдыхать, бывать на море. Недавно я была в Лос-Анджелесе и на Гавайях», — сообщила она.

Что касается отношений Юлии с хоккеистом Александром Фроловым, то Началова не хочет ничего загадывать наперед. «Пусть все идет так, как должно быть. Я фаталист, и считаю, что если тебе судьбой предначертан этот человек — как друг, как муж, то это неизбежно», — считает она. «Чем старше я становлюсь, тем меньше растрачиваюсь на негатив, который порой окружает. Я научилась быть счастливой…», — заключила певица.

Юлия Началова

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар July:

    Глядя на заголовок и фото, вспомнилась шутка прошлого века команды КВН «Новые армяне» про Валерию в рекламе косметического средства..
    — Валерия, а в чем секрет Вашей красоты?
    — А с чего вы взяли, что это секрет?
    — Так ведь не видно же!!!!!!!!!!!

  2. Аватар IrmaniaI:

    Посмотришь на такую занимательницу и к холодильнику кинсси: а ну их, эти диеты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *