Кристен Стюарт завела новую собаку

Папарацци настаивают: у Кристен Стюарт — новый питомец. Актрису заловили в объективы на улицах Лос-Анджелеса, по которым она шла с двумя подружками и черным щенком. Видок у девушки был — все, как вы любите: узкие джинсы, кеды, кепка, спутанные волосы и рваная майка с лифчиком наружу.

Мы знаем, что ранее Крис делила приемных собак с Робертом Паттинсоном, но сейчас пара рассталась, и Роб забрал собак себе. Песик рядом с КСтю — молодой и не породистый, отсюда фотографы делают выводы, что девушка взяла его из приюта недавно. Что ж, только плюс ей в карму! Ну, а теперь рвите ее за майку ))

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар Julia.mh:

    Ну и видок. Прям растрепа.

  2. Аватар kara:

    Какая молодчина! Только сегодня видела на улице трех таких собачек — вместе бежали. Молодцы они, из «Сумерек» и Эшли Грин, и вот Кристен берут беспородных малышей — очень првильно! У меня кот тоже беспородный, подобран подростком — и сейчас просто не нарадуюсь! У знакомых породистые коты, кроме еды, ничем не интересуется, — а моему главное, на ручках посидеть.

  3. Аватар Просто зрительница:

    Наверное, уже то, что она таки надела лифчик под майку, уже следует считать верхом приличия…
    Собачка милая, как и все косолапые и вислоухие щенки, вырастет — будет тапочки приносить, мячик и нагло выпрашивать еду под столом. Плавали, знаем! 😀 😀 😀

  4. Аватар margo:

    Я Соглашусь,  что крис умничка) ее доходы бы мне, так я вообще бы питомник свой построила. А крис видно хочет просто заботиться и любить)А насчет одежды…опять таки…учитывая ее доходы, она могла бы одеваться от кутюрье и не вылазить из салонов красоты,но она настоящая америнка,и у нее мозги на такое не заточены, что одновренно говорит о ее НЕЗАЗВЕЗДНОСТИ)))) 

    • Аватар Rusha:

      Это точно. Только в нашей стране ездят в вечернем платье, на шпильках и в Лимузине за яйцами на рынок, как от наблюдала в своем городе такую картину. А там , за буграми и океанами, народ не делает культ из одежды- в чем удобно , в том и ходят. А то, что еще и наплевать на чужое мнение об этом- говорит о нормальной самооценке- человек самодостаточен и ему незачем украшать себя шмотками, чтобы чувствовать гармонию внутри)))
      Огромный респект благотворительности Крис к братьям нашим меньшим.

  5. Аватар Hanna:

    Небрежный вид , не говорит о незазвездености. И тому куча примеров Аманда Бэнкс, Бибер ,та же Лохан. Здесь она конечно никакая…
     

  6. Аватар Nana:

    Интересно, майки-футболки специально дерет или покупает эксклюзив в бутиках?

  7. Аватар July:

    Нежарко поди в такой майке-то:))))))

    Молодцы, конечно, что животных из приюта берут:) С другой стороны на их собственную жизнь эта «ответственность» не так уж и влияет. Сомневаюсь, что та же Кристен три раза в день лично выгуливает своих питомцев или убирает за ними, если что-то не так. А еще я знаю многих, кто много лет отказывал себе в отпуске у моря, так как не с кем было оставить собаку. Между прочим несмотря на цены в московских-подмосковных гостиницах для собак, туда еще не каждую собаку возьмут на пару дней. Вспомните, например, «Марли и я».
    Так что молодцы девчонки, да. Но как подвиг этот жест милосердия по отношению к животным рассматривать не стоит.

  8. Аватар кэрэн:

    July, согластна с вами!
    То, что она берет не именитых породистых собак —  это хорошо, но и подвигом это не назовешь.
    Мамки, няньки и остальные домработники заботятся о еде, уборке и остальных «радостях» собачьей жизни.

    Так что особенного в этом только любовь к животным.

  9. Аватар mari:

    спасла жизнь еще одной бездомной собаке-молодец!
     

  10. Аватар ufli:

    Вполне летний, прогулочный вид. Лифчик же у нее не кружевной, а спортивный похоже. Да и фигура отличная. В таком возрасте да с такой фигурой вполне приемлемо носить такие вещи.

  11. Аватар Елена:

    Ну по крайней мере, не наша Лена Ленина — в стразах в коровник — а спасать животных — первая задача, породистых и так возьмут, а дворянских — мало охотников, у меня кот-найденыш — поумней и повоспитаннее любой с родословной животины

  12. Аватар Лейсан:

    Эм, вообще-то одета она, как и подобает самой стильной женщиной 2013 года, по последней моде)  Кепка, вансы, узкие укороченные джинсы с отворотами, майка именно такие в магазинах и продаются, именно для таких маек в магазинах продаются и бандо различных расцветок, которым положено торчать из под маек, но и с подходящим бельем тоже не менее круто, упаси боже кружевное белье, у Кристен как раз всё идеально до мелочей) Тут есть и аксессуары: часы и очки, тоже все по моде)
    Вообщем стильная она каждую минуту. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *