Серегй Светлаков рассказал о новом сыне Иване и свадьбе

Сергей Светлаков, мы помним, стал мужем и отцом одновременно: у него родился сын Иван, и он женился на подруге Антонине Чеботаревой. Все события произошли в Риге, и шоумен поделился с журналистами подробностями.

«Мой сын сделал мне подарок к 10-летию Comedy Club своим рождением. То есть как мог, так и поздравил. Я сначала хотел назвать его Камеди Сергеевич Светлаков, но потом всё-таки назвал Иваном, смеется Сергей. — Мы просто долго спорили, знаете, как у многих молодых пар бывает — а давай так назовём, нет, а давай так. В конце концов, во избежание подобных перипетий, мы решили: если родится девочка — имя придумывает моя жена, если мальчик — я. И все, проблема решена. Так что, Иван Сергеевич передаёт вам всем привет!»

Сергей снова пошутил, что сына он назвал в честь Ивана Урганта, но затем ответил серьезно: «Имя Иван для меня такое позитивное, русское. Пусть оно с греческими корнями, но оно олицетворение доброго, большого, крепкого парня, за которым всегда как за каменной стеной. Плюс он никогда не подведёт».

Сергей Светлаков

Светлаков сообщил, что крестить Ванечку они с женой будут только после 3-х лет. Что касается повторного отцовства, то к нему шоумен особо не готовился. «Нет, у меня второй ребёнок. Поэтому детская у меня уже была, просто появится дополнительная полка, а вместо одноярусной кровати поставим двухъярусную. Правда, игрушек много девичьих, но это не проблема. Мы их как-нибудь перекрасим, перешьём, что-нибудь медвежатам подошьём дополнительно».

Поговорил Сергей и о свадьбе — она, по его словам, прошла скромно и была чисто технической, чтобы были документы. «Оказалось, что фамилию нельзя дать ребёнку, если мы не в браке. Какие-то разрешения на пересечение границы нужны были, от одного, от второго. Плюс я не мог дать ему вид на жительство, чтобы он здесь проводил побольше времени, поэтому вот ряд этих технических вопросов вынудил нас. Я сам предложил: «Давай это сделаем?» Антонина сказала: «Давай!». Съездили, расписались и поехали на рыбалку».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    В имени Иван ничего греческого нет . Это русский вариант  древнееврейского Иоханаан — дар бога. Из греческих корней с аналогичным смыслом имя Федор. Блеснул эрудицией, однако.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *