Анастасия Волочкова перестала читать злые комментарии

Гармония Анастасии Волочковой все-таки пошатнулась благодаря комментариям недоброжелателей. Балерина даже была вынуждена сделать заявление в Инстаграме по поводу всего того потока гадостей, которые ежедневно выливают на нее злые комментаторы.

«Дорогие друзья. Хочу сказать спасибо тем, кто поддерживает меня — добрым Словом, позитивной эмоцией или светлым участием, — начала Волочкова. — Тем,кто пытается защитить меня от сливающегося тут бесчисленного множества злобы… Я перестала читать тут комменты. Этот отстой пишут несчастные, завистливые и ни в чем не состоявшиеся люди, которым не ведомо Счастье и Любовь.. Искренне их жаль. А негативом — мою душу не омрачить. Потому что есть в моей жизни множество людей, которые меня Любят, ценят, дорожат Дружбой, уважают мою жизненную позицию, мой труд и моё Дело! Среди них есть дети. И они особенно мне дороги. Я счастлива. Не пишите более комменты. До меня эта грязь не долетает. Она остается в ваших руках и душах. В жизни так много прекрасного! Берегите себя… (Это не относится к моим друзьям: @shakim888 @silaevmax @rodnyansky @ryabinskiy @galijanovren @azamataka @alessia_bylina @korobkov @kom_dinochka @nikolaibaskov и многим другим..) Пойду я в Твиттер обратно…»

Отметим, что вот прямо уйти из Инстаграма балерина не ушла: она продолжает выкладывать туда свои фото. Однако Настя появилась и в Твиттере, заявив, что люди тут добрее, и поблагодарив всех за добрые слова и поддержку. Посмотрим, надолго ли ее хватит.

Анастасия Волочкова

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Mononoke:

    Как напишет… Слишком сложно мысли излагает она.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *