Малефисента Анжелина Джоли напугала маленьких детей

Анжелина Джоли появилась на прошедшей в Калифорнии выставке Disney’s D23 Expo и представила свой будущий проект «Малефисента». Напомним, это история Спящей Касавицы, рассказанная с токи зрения злой колдуньи Малефисенты, и снятая по старому диснеевскому мультику. Джоли сыграла эту самую Малефисенту, и мы уже видели первое фото актрисы в образе: у нее злые глаза и страшные рога.

Актриса призналась, что лично у нее в детстве Малефисента была одной из любимых героинь. «Она меня ужасно пугала, но и притягивала в то же время. Я хотела узнать ее получше». И вот теперь благодаря Disney Джоли выпал такой шанс.

Энжи рассказала, что маленькие дети ужасно боялись ее в гриме — все, кроме 5-летней дочки Вивьен, сыгравшей в фильме принцессу Аврору в детстве. » Как-то маленькие дети пришли на съемочную площадку с экскурсией, а я подумала: ну, я же персонаж Диснея, надо к ним выйти! Выхожу в костюме и гриме, а они как завизжат! — смеется Джоли. — Одна малышка даже как-то сказала: «Мамочка, скажи злой ведьме, пусть со мной не разговаривает!» Вивьен тогда было 4 года, и она была единственным ребенком, который не визжал, когда видел меня в образе».

Ну, девочку можно понять: она, в целом, уже привыкла — и к маме, и к злой тете, с которой пришлось работать. Профессионал!

Энжи была в свитере Versace, брюках и ботильонах Saint Laurent
Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина рассказывает о Малефисенте

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар Ja:

    она и без роли всех напугала, не только детей 😕

  2. Аватар Alisa:

    Может тому-то психику подлечить стоит. Анжелина красавица!
     

  3. Аватар Swallow:

    выглядит как карикатура

  4. Аватар christo:

     да,специфически красива,я бы сказала

  5. Аватар Женя:

    брюки хорошие, а вот ботильоны что-то не очень. или может черные колготки нужно было одеть), чтобы просвет убрать. интересно, что скажет unknownbody? 

  6. Аватар mata:

    вылетый брательник! вид, конечно, не совсем здоровый…..

  7. Аватар Маша:

    А от первой фотографии и я испугалась… Могла бы ради детей и что-нибудь по красочнее на себя одень. Вечно она со своими странностями. Уже даже и не интересно…

  8. Аватар Uma:

    диснеевский проект, для детей кино, в конце концов — лето за окном!!! а она опять вся в чёрном… тоскливо смотреть уже на её наряды

  9. Аватар mata:

    она постоянно в черном потому что траур по матери носит….уже 100 раз объясняла!))) просто жить нужно, а у нее явняе псих.проблемы 😐

  10. Аватар наталья:

    Жила долго в Европе, скажу по себе — людям там плевать 100 раз во что и уж тем более в какую цветовую гамму ты одет! Так что и в Америке, более-менее так же ситуация выглядит, дети я думаю в отличии от нас взрослых не обрыгались ядом что Энджи пришла в черном свитере и брюках!

  11. Аватар наталья:

    Ну а про псих проблемы — все у нас такие психологи — полстраны 😆 😆 😆 😆 Только работают не по специальности 😀

  12. Аватар Hanna:

    Энжи КЛЕВАЯ!!!Я люблю черный цвет в одежде, поэтому лично для меня она красотка))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *