Леди Гага разделась для журнала V

Леди Гага продолжает эпатировать публику. Певица снялась топлесс для журнала V, сделав несколько обложек, которые отражают разные этапы в ее жизни.

Так, на одном из снимков поприличнее на Леди — блестящий красный жакет Saint Laurent, надетый на голое тело. Это фото призвано отразить уязвимость ее подросткового периода. «Вот так я выглядела с 19 лет до 21 года, и для меня это был тяжелый период, — вспоминает певица. — У меня была такая стрижка с 18 лет, когда со мной случились все болезненные вещи».

Леди Гага

По словам Леди, ей вообще трудно вспоминать о тех годах жизни. «У меня тогда была способность очень должно выносить боль, неважно, какую — физическую или душевную. Думаю, это из-за дисциплины с детства. Я училась играть на пианино, изучала театральное искусство, танцы, так что мне было привычно терпеть боль долгое время. Но в результате, когда мне стало 18, я позволяла себе попадать в плохие ситуации и застревать в них — именно потому, что привыкла терпеть боль».

Певица говорит, что результат такого поведения был очень разрушительным — несмотря на то, что в тот период она еще привыкла и бросать себе вызов. «Никто даже не представляет, через что я прошла в те годы». Мы лишь напомним, что юная Стефания Германотта (таково настоящее имя певицы) столкнулась с наркозависимостью и булимией — и от всего этого ее спасло творчество.

«Искусство всегда двигало меня вперед, несмотря на все ужасные обстоятельства», — говорит Леди. Сейчас она освободилась от своих демонов — именно это и символизируют ее обнаженные фото в журнале.

Леди Гага

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Mata:

    Очень интересны эти уши спаниэля))))) да что там еще осталось не увиденным и интересным?!?)))) 

  2. Аватар forel:

    понравилась самая нижняя правая фотка. очень изящная! 
     

  3. Аватар шопена:

    Прям мадонна в молодости!!!! Всё скопировали: стиль, музыка, эпатаж…………….
     

  4. Аватар лера:

    опять тощая

  5. Аватар Neka:

    С 19 -21 год это у нее подростковый период?  😯

  6. Аватар adam:

    чудо юдо и песни дурацкие

  7. Аватар aga:

    А по мне так весьма выразительно. Яркая индивидуальность!

  8. Аватар Анчоусы:

    Да…сиськи юзанные… 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *