Юлия Такшина и Григорий Антипенко вместе провели отпуск

Юлия Такшина и Григорий Антипенко смогли сохранить хорошие отношения, несмотря на развод. Напомним, пара рассталась год назад и договорилась, что несколько дней своего отпуска они будут проводить вместе с детьми. Бывшие муж и жена сдержали обещание и отправились на отдых в Черногорию.

Именно в этой стране Такшина снимает апартаменты для себя и своих сыновей Вани и Феди. «Местные нас уже считают за своих, мы открываем летний сезон аж в начале мая, а в Москву возвращаемся в октябре. С детьми все время находится моя мама, а я работаю и при любой возможности, как только выпадает несколько свободных от съемок дней, мчусь к моим мальчикам», — рассказала Юлия.

По словам Такшиной, она постоянно говорит сыновьям о том, какой у них хороший отец. «Они Гришу обожают, очень тянутся к нему, ужасно скучают. Ваня с гордостью всем рассказывает: «А мой папа ходит в горы, и я, когда вырасту, буду с ним туда ходить!» Федя, к счастью, пока об этом не мечтает. А Ваня уже с нетерпением ждет, когда Гриша возьмет его с собой», — поведала актриса.

Как призналась Юлия, она счастлива, что после их с Григорием расставания для мальчиков ничего не изменилось. «У них по-прежнему есть любящие мама и папа. И для меня Гриша не чужой человек. Всякий раз, когда он отправляется в свои горы, желаю ему счастливого восхождения, переживаю за него и очень хочу, чтобы все у него было хорошо», — заключила она.

На фото Юлия и Григорий позируют вместе с друзьями — Ольгой Ломоносовой и Павлом Сафоновым.

Такшина Антипенко

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар mata:

    любит его, поэтому и хорошие отношения!
    когда Григорий поймет …что лучше женщину не найдет?????!!!!!!

  2. Аватар Дарья:

    Это отлично, когда люди умеют расставаться по-человечески,  особенно, когда есть общие дети. С другой стороны -немного странно так долго отдыхать вместе)) не лопнет ли эта традиция, когда один из них найдет себе нового ступника жизни

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *