Гвинет Пэлтроу показала себя в купальнике и без косметики

Гвинет Пэлтроу — 40 лет, и эта цифра совершенно не пугает актрису. На днях она бесстрашно позировала без косметики и в открытом купальнике для Инстаграма подруги Стеллы Маккартни — все, между прочим, ради рекламы: Гвини надела купальник из коллекции Стеллы.

«Секси леди в купальнике Стеллы! — гласит подпись к фото. — Лето не заканчивается!» Читатели оценили как и стройность мамы двух детей, так и ее смелость показаться аля натюрель. Правда, были и те, кто посчитал, что Пэлтроу выглядит болезненно и довела себя до истощения. Эти комментаторы были в меньшинстве: практически всем фигура актрисы пришлась по вкусу.

Напомним, Гвинет добилась такого результата упорным трудом. Она — адепт фитнес-системы Трейси Андерсон, которая помогла прийти ей в форму после рождения сына Моисея в 2006 году. «Я за нее ужасно переживала и думала, что ей никак не помочь, — рассказывала Трейси. У не было 15 лишних килограммов, обвислый зад и множество других проблем. Но я согласилась пр условии, то она будет делать все, что я скажу. И вот спустя семь лет она выглядит даже моложе, чем тогда!» Что ж, вдохновляющие слова!

Гвинет Пэлтроу

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар mata:

    считаю ее тощей селедкой….до секси-леди ей набрать надо для округлых форм!))))

  2. Аватар aga:

    Ну, на конкурсе самых секси короны ей не видать, но ордена «За победу над собой» достойна.

  3. Аватар лeke:

    она никогда не была секси, даже на голых фотках с Питтом) как говорил мой друг — бывают женщины и с лишним весом но сексульные! типа Беллучи итд, а бывают женщины которые какбы не раздевались — все равно антисексуальны, типа Спирс, Пэлтроу, Лохан

  4. Аватар Uma:

    да, она никакая всю жизнь.. имхо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *