Первые домашние фото принца Георга попали в сеть

Спасибо Твиттеру: через него на день раньше утекли снимки принца Георга в домашней обстановке. Королевская семья должна была обнародовать официальные фото только сегодня, во вторник 20 августа — и тут над учитывать разницу во времени и понимать, что публикация картинок была запланирована на значительное позднее время, чем утро вторника. Однако каким-то образом фото попали в сеть и распространились через Твиттер.

Сообщается, что фото сделал папа герцогини Кэтрин Майкл Миддлтон — вопреки обещаниям, что первые снимки сына сделает именно Кейт. На фото Кейт и Уильям мирно сидят у себя дома на лужайке, в руке мамы — спящий принц Георг, а папа обнимает домашнего пса Лупо. Из-за утечки качество снимков оставляет желать лучше, но и так можно насладиться умиротворением и счастьем, которое исходит от фото.

Кейт Миддлтон

Чуть ранее утечки принц Уильям общался с CNN и рассказал о своих отцовских буднях. Принц поведал, что сынок уже сейчас растет проказником и этим напоминает ему брата Гарри. «Он вообще поживает отлично, — смеется принц. — И обожает, когда ему меняют подгузники».

Уильям не гнушается этим делом и меняет подгузники, как заправский отец. Собака Лупо бдит за ситуацией и старается патрулировать Кэтрин с младенцем. А вот самому принцу ужасно хочется спать побольше и менять подгузники пореже, но он смирился с таким положением дел.

Еще Уильям признался, что хоть и не любит внимание прессы и фотографов, ему было очень приятно, что люди и СМИ устроили им с Кейт такую встречу из роддома. «Думаю, я был просто на седьмом небе от счастья, да и Кэтрин была счастлива Георгу, и мы оба были рады показать его миру — всем, кто хотел его увидеть. Любой родитель знает: ты ужасно счастлив своем ребенку и хочешь всем его показывать и говорить, что он самый красивый и вообще самый лучший». Уильям пошутил, что рад, что в такой ответственный момент сынишка не плакал и не кричал — так что у него нет фото с разинутым ртом.

Кейт Миддлтон

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Мария:

    Одно не пойму,почему ребенок без чепчика? Солнышко напечет ведь…

  2. Аватар из Англии:

    😀 Это в России и т.п. детям чепчики надевают, а в Британии редко кто даже х/б шапочку маленькому наденет и ничего, еще не вымерла нация. 😀 😀
    Не забывайте, что климат-то разный. А, вообще, я и зимой часто вижу маленьких детей (в колясках и на руках родителей) только в носочках, а не в обуви.  Вот такая у нас Англия. И принца родители не кутают, нормальная погода, зачем?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *