Ольга Бузова: муж и жена — одна сатана!

Ольга Бузова продолжает радоваться семейной жизни и делиться своей радостью с поклонниками. Телеведущая выложила на странице очередную фотографию с любимым мужем Дмитрием Тарасовым, и на снимке супруги красуются в совершенно одинаковых кроссовках.

«Муж и жена — одна сатана», — так подписала Ольга фото. Фанаты, в свою очередь, предложили вариант «Муж и жена — два сапога пара»)) Правда, в данном случае это крылатое выражение выглядит как «Две классных кроссовок пара» (падежи комментатора сохранены).

Судя по комментаторам, девушкам очень нравится носить одинаковые вещи со своими вторыми половинками. «Одинаковые кроссы, обожаю с мужем носить что-нибудь одинаковое из одежды или обуви! Класс!» — написала одна из поклонниц Бузовой. А вторая пожаловалась, что ее возлюбленный «не ведется на такое». «Тоже хочу чего-нибудь одинаковое с ним))», — призналась она.

Производителя кроссовок сама Ольга не назвала, но ее внимательные читатели быстро установили бренд — это Gucci. «Мега-крутые!))))» — полагают комментаторы.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *