Дмитрий Тарасов поработает над пополнением семейства с Ольгой Бузовой

Дмитрий Тарасов комментирует личную жизнь гораздо реже своей жены Ольги Бузовой. Однако недавно футболист сделал несколько признаний. В частности, он заявил о планах расширить семью. «У моей сестры трое детей — мои племянники. Обожаю с ними проводить время. Возможно, скоро мы с Олей поработаем над этим», — рассказал Дмитрий.

После таких слов многие светские хроникеры ждут скорого объявления о беременности Бузовой)

Кроме того, Тарасов рассказал о знакомстве с будущей женой. По словам спортсмена, это случилось перед первой операцией. «Я был в Москве, команда — на сборах. В ресторан пошел ужинать с друзьями, там и познакомились. И закрутилось…», — вспоминает футболист. Закрутилось все так, что летом 2012 года влюбленные сыграли свадьбу.

Дмитрий также сообщил, что благодаря Ольге он начал чаще посещать светские мероприятия. Однако шоу-бизнес не должен помешать его спортивной карьере, полагает Тарасов. «Сначала я узнаю, что за мероприятие, поздно или не поздно, может ли это навредить моему тренировочному процессу. Режим для футболиста — на первом месте. Жена-то привычная — к прессе, к камерам, я втянулся рядом с ней и сейчас абсолютно спокойно себя чувствую», — поведал Дмитрий.

Ольга Бузова

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Мориарти:

    короче он теперь тоже гламурное кисо 😀

  2. Аватар Airine:

     «У моей сестры трое детей – мои племянники. Обожаю с ними проводить время. Ты козлина про своего сына-то от первого брака  совсем забыл!?Свинья-больше ни кто! Буду хлопать в ладоши,когда ваш «союз» накроет!

  3. Аватар Ирина:

    ой, а у кого это дети????? 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *