Анастасия Волочкова стала русалкой

Анастасия Волочкова искупалась с дочкой Аришей в бассейне и, разумеется, не смогла не поделиться фотоотчетом с поклонниками. «Русалки», — так подписала она один из снимков. Однако вместо того, чтобы порадоваться за Анастасию и Аришу, читатели начали обсуждать бюст балерины. Дошло до того, что кто-то из юзеров возмутился: «Какие у нас люди злые, найдут, к чему придраться».

Анастасия Волочкова

Другой снимок был прокомментирован одними пользователями так: «Хорошо, что на ребенка купальник одела!». Другие читатели инстаграма Волочковой все-таки порадовались и сравнили происходящее на фото с «синхронным плаванием»))

Анастасия Волочкова

«А где же шпагат?» — зададите вы логичный вопрос. Отвечаем: «Вот он!»)) «Па-де-де!» — заявила Волочкова читателям. Те, в свою очередь, не стали обсуждать прекрасную спортивную форму Анастасии, а взволновались за ее дочь. «Может, у Ариши все-таки майка какая-нибудь одета??? (Надеюсь…)», — звучит один из комментариев.

«Будем надеяться, что есть… хотя бы топик… я просто потрясена…», — призналась другая читательница.

Анастасия Волочкова

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар fff:

    говоря о сиськах, она импланты вставила или пушап? последние два поста она с сиськами! ни красоты, ни ума, надоела волочиха

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *