Премию МУЗ-ТВ закрывают из-за скандала Тимати с Киркоровым

Странное решение приняло руководства канала МУЗ-ТВ. После разразившегося в Твиттере скандала между Тимати и Филиппом Киркоровым оно приняло решение закрыть Премию МУЗ-ТВ.

Напомним, Филипп стал трижды победителем премии этого года, вручение которой состоялось 1 июня. Тимати у себя в Твиттере выразил  резкой форме удивление этими победами, на что Киркоров отреагировал не менее резко. Рэпер ответил ему совсем уж в нецензурной форме и сделал популярным в микроблоге хэштег #давайдосвиданья. Видимо, это стало последней каплей — или отличным поводом — для руководства канала отказаться от премии.

«Мне очень жаль, что руководство приняло решение закрыть премию, — поделился с Life Showbiz Вячеслав Манучаров. — Но я вполне его понимаю. Скандалы, которые произошли за последний месяц вокруг этого события, невозможно оставить без внимания. Организаторы устали это терпеть и посчитали, что конфликты — это совсем не то, что они хотели дать артистам и зрителям, когда придумывали конкурс».

Филипп Киркров

Источник на МУЗ-ТВ подтверждает информацию, однако руководство телеканала предпочитает пока отмалчиваться.

«Я отказываюсь комментировать ситуацию», — отвечает на вопросы о премии ее генеральный директор Арман Давлетьяров.

Напомним, скандал вокруг премии был вызван не только именами Тимати-Киркоров. Руководство отказалось выпускать на сцену политизированную Ксению Собчак, побоявшись, что не смогут ее контролировать.

Многие артисты сожалеют о таком решении руководства канала, но выражают и сомнение в причинах закрытия премии. «Для меня это, если честно, неожиданная новость, — сообщила Лера Кудрявцева. — Но я абсолютно уверена, что причина совсем не в тех скандалах, которые сопровождали премию».

Сомневаются и в том, что решение руководства МУЗ-ТВ окончательное. «Не сомневаюсь, что премия будет, ее просто не может не быть, — говорит Яна Рудковская. — Думаю, что руководство таким способом просто хочет заставить артистов попереживать, побеспокоиться, так как, на мой взгляд, это одно из самых значимых и масштабных событий в музыкальной сфере».

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар ахах:

    закроют: я не расстроюсь!
     

  2. Аватар irishka222:

    Да мне кажется что не закроют эту Премию им просто это не зачем делать

  3. Аватар aga:

    «Настоящий трест лопается только изнутри». Д а ни в жись не поверю, что целое шоу закрывают из мелкопоместного срача. Эта ссора — повод, если только не разыгранный по нотам фальшскандал.

  4. Аватар TM:

    Просто привелекают внимание к себе. а церемония просто провальная была, так что если и правда закроют, то никакая культурная ценность не будет утеряна

  5. Аватар shaini:

    😀  Ядрид-Мадрид- нашли повод!    😆  Поумнее что ли не могли придумать, чем дрязги артистов..ну-ну..

  6. Аватар Kseneya28:

    Возможно хоть что-то новое придумают. Премия отвратительная, нового ничего не происходит, ни какой интриги нет, пускают по кругу эти тарелки. Хоть и копируют с Америки, но получается какая-то дешевая карикатура!!! Сомневаюсь, что будет много расстроившихся из-за закрытия, согласна, что в культурном плане, мы не потеряем, ровным счетом, НИЧЕГО!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *