Бритни Спирс будет петь в Вегасе за бешеные деньги

Бритни Спирс в ближайшее время озолотится. Певица подписала контракт на 2-годичные выступления в Лас-Вегасе за баснословную сумму: $310 тысяч долларов за шоу, 15 млн долларов за год. Итого — 30 миллионов за два года.

Девушка будет выступать в Planet Hollywood и должна дать 48 концертов в год. Цифры внушительные, но рекорд Селин Дион все равно не побит: звезда «Титаника» выступает в Вегасе 70 раз в год и за одно шоу получает 476 тыс. долларов. так что Бритни до Селин еще далеко, но все равно она молодец. Продюсеры описывают грядущее шоу как крутое клубное выступление, которое можно будет увидеть уже с декабря этого года.

В поддержку своих намерений Брит выпустила новый сингл под названием «Work B**ch», что можно перевести как «Работай, дрянь». В нем она раскрывает секреты своего успеха и дает советы молодым девам. «Хочешь секси тело? Хочешь «Бугатти»? Хочешь «Мазератти»? Работай, дрянь!» То есть все наживай собственным трудом и не ленись оторвать зад от дивана — правильный посыл!

Низкокачественная версия сингла уже утекла в сеть 15 сентября, и желающие могли его послушать, поэтому Брит не стала затягивать и выпустила официальный релиз поскорее.

Бритни Спирс

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар July:

    тыц-тыц.. тоска какая…

  2. Аватар Matilda:

    Ласково она к себе в последнее время обращается :). «Will i am & Britney-Bitch», теперь вот опять…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *