Лиам Хемсворт флиртует с прекрасной мексиканкой

Помните, Лиама Хемсворта подозревали в изменах Майли Сайрус еще до того, как парочка официально разбежалась? Похоже, сей дымок был не без огня! За день до расторжения помолвки Лиама и Майли актер вместе с друзьями был замечен в лас-вегасском клубе XS, где повстречал мексиканскую актрису Эйзу Гонсалес. Далее, как говорят, парочка тусовалась уже вместе вплоть до 2 часов утра и покинула заведение рука об руку.

До этого Лиама будто бы видели с некой дамой в клубе Bungalow 8 — может, это была все та же Эйза? Она, во всяком случае, пару дней назад оставила в Фейсбуке весьма загадочное сообщение: «Так трудно принять тот факт, что человек, который тебе интересен, живет с другой…»

Уж не про Лиама ли она?-)

Как бы там ни было, а лас-вегасский загул Лиама и Эйзы наблюдаем под катом!

Лиам

и Эйза сами по себе

И вместе

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Маша:

    Не Крис. Опечаточка над фото. 💡

  2. Аватар F:

    Раньше мне было Бы жалко Майли, а теперь я испытаваю злорадство:((

  3. Аватар fff:

    интересная привлекательная девушка эта мексиканка

    • Аватар kara:

      Согласна, чудо как хороша! Я вот и в тему новой мисс Америка писала, что мулаточки рулят, и однозначно должны набирать популярность, — ну нельзя не оценить такую красоту: бездонные темные глаза, фигуристость, шикарные густые волосы, да и потемпераментнее и одновременно посерьезнее белокурых свистушек должны быть — все-таки они из тех стран, где бедность очень близко, и они понимают, что важно в жизни, а что нет. Поэтому и у Мэтта Дэймона, и у Мэттью Макконахи в женах пркрасные латинки, и за Райана Гослинга я очень рада, что он переключился на Еву Мендес.

  4. Аватар WASP:

    это видно семейное: у брата жена Эльза, испанка

  5. Аватар WASP:

    я вообще-то о схожести имен и рассовой принадлежности. Но Вы, конечно, же разглядели здесь на фото, что у этой девушки совершенно не голубые глаза и вообще она не блондинка…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *