Принца Гарри заточили в огромный холодильник

Принц Гарри со своей командой вовсю готовятся к предстоящей экспедиции на Южный полюс. К лютым условиям Антарктики необходимо готовится заранее, проходить различные тренировки…В ходе одной из них монаршего отпрыска и его соратников поместили на сутки в громадный «холодильник» — симулятор погоды, в котором будущим покорителям полюса пришлось вытерпеть холод в -35С.

Мало того — будущим полярникам нужно было не просто померзнуть 24 часа, а еще и «отрепетировать» установку палаточного лагеря в мороз, при ветре скоростью в 60 км в час. Это необходимо для того, чтоб наладить работу команды и, тем самым, сэкономить время во время реальной экспедиции.

Напомним — Гарри станет участником ноябрьской 200-километровой полярной гонки Walking With The Wounded, цель которой — поддержка раненых в боях солдат. Помимо команды, которую возглавить принц Уэльский, в ней примут участие еще две: американцы под руководством Александра Скаргарта и сборная Британского содружества, возглавляемая Домиником Уэстом.

Кстати, ранее титулованный экстремал уже бывал на полюсе — правда, на Северном, в Арктике.

Аватар

agisyan

В 2013 году автор опубликовал на StarsLife около 600 материалов в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды», «Звездные семьи» и «Музыка». Среди частых тем — скандалы и разводы знаменитостей, проект «Дом-2», Майли Сайрус, Леди Гага, Бенедикт Камбербэтч и Анастасия Волочкова.

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Аватар keka:

    красавЭц 😀

  2. Аватар adam:

    потолстел и полысел