Максим Виторган заставил сына-именинника рыдать

Сегодня у сына Максима Виторгана, Даниила, день рождения — парню исполнилось 13 лет. Чтоб порадовать свое чадо, актер передал ему через маму довольно ценный подарок — ноутбук. Но реакция парня на презент оказалась несколько обескураживающей.

Максим у себя в твиттере написал, что Даниил перезвонил ему и начал рыдать в трубку. Виторган поначалу испугался, что выбрал неправильный подарок, ошибся с моделью ноутбука — но мальчик заверил его, что все в порядке «Я просто рад!», сказал он. Так что актеру удалось не просто осчастливить ребенка новым девайсом, но и растрогать его — а какому отцу не понравилась бы такая реакция? Хотя поначалу, наверно, Макс испугался, что накосячил и испортил Даниилу праздник.

А вот и именинник!

 

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар lenhen:

    бедные дети разведенных родителей:(((

  2. Аватар Камиа:

    «…актер передал ему через маму довольно ценный подарок – ноутбук». А у самого Максима похоже мозга не хватило предположить, что возможно пацан рыдал не из-за того что «ТАК рад». А что папаня не смог быть рядом в его д\р и отмахнулся крутым ноутом.
    Правда, жаль детей разведенных родителей. 

  3. Аватар serena:

    Ну а лично поздравить слабо? Или они в разных городах живут? Надеюсь, он хоть додумался позвонить сыну и поздравить не «через маму».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *