Аланис Мориссетт держала няню в заложниках

Звездным родителям следует быть аккуратней в подборе нянечек для своих отпрысков, а то что-то в последнее время эти дамы повадились подавать на работодателей в суд. Если помните, няня сыновей Шэрон Стоун обвинила актрису в расизме, а теперь вот некая Бьянка Камбейро, приглядывавшая за сыном Аланис Мориссетт, заявила, что певица и ее муж… держали ее в заложницах!

Как же так получилось? Госпожа Камбейро была нанята Аланис и ее супругом Марио Тридуэйем в качестве ночной няньки, то есть она должна была находиться с малышом в спальне и следить за тем, как он спит. Так вот, по словам Бьянки, Аланис и Марио запирали ее в детской на всю ночь (и даже больше, поскольку ее смена составляла 12 часов), и не позволяли высунуть оттуда нос даже для того, чтобы перекусить.

Передышки у нее случались только тогда, когда папа или мама мальчика заходили в детскую, чтобы провести с сыном время, или же когда ей на смену приходила дневная няня. Таким вот макаром Бьянка проработала на звездное семейство с августа 2011 года по март 2013-го, а ей даже не заплатили сверхурочные — более 30.000, по ее подсчетам.

В судебном иске, однако, Камбейро требует возместить ей 100.000 долларов — 70.000 она добавила за свои эмоциональные страдания.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар zhurevg:

    могла бы после первой же ночи уйти от них — ее ведь не в наручниках держали там… видно решила пострадать немного, чтобы потом податть на звездных родителей в суд и еще деньжат срубить….

  2. Аватар Ja:

    на фото мужик так удивлённо заглядывает в декольтЭ 😆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *