Лили Коллинз и ее Бэмби на показе Givenchy

Лили Коллинз пришла на показ Givenchy в рамках недели поды в Париже и поразила воображение светских сплетников своим коротким платьицем с аппликацией олененка Бэмби. Будь Лили постарше, а ноги ее — пострашнее, не миновать девушке разгрома критиков. Но в ее возрасте и с ее фигурой такое простительно и даже вполне к месту. Вместе с лили на показе были молодые родители Канье Уэст и Ким Кардашьян, но вот дела — юной актрисе удалось затмить звездную пару! Вот что делают оленята с публикой — имейте ввиду! ))

Лили Коллинз

Лили Коллинз

Лили Коллинз

Лили Коллинз

Лили Коллинз

Лили Коллинз

Лили Коллинз

Лили Коллинз

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар July:

    Там на другой половинке аппликации какая-то обнаженная нимфа изображена. Если бы это был просто Бэмби, то получилось бы трогательно, а так тут мордаха олененка непонятно срезана…
     

  2. Аватар mari:

    стилист ее не любит

  3. Аватар qweras77:

    Меня одну ее брови бесят?

    • Аватар Salto:

      😀 Меня тоже бесят её брови — прямо юная Хельга Патаки! Давайте скинемся ей на штанишки, а то в толстовке бедняжка пришла 😀  

      • Аватар Камиа:

        А меня ее брови не бесят 🙂 Нормальные брови. Не выщипанные ниточки. Не надоевший уже всем татуаж. Вполне себе натуральные брови, красивой формы. 
        А вот бесит меня, когда она при таком макияже! С ее яркой внешностью ей следует красится а-ля натюрель. 

  4. Аватар Mata:

    Самое прикольное, что этот же показ в таком же платье пришла Анна дела Руссо)))) только с ремнем на поясе))))
    А изображение притягивает своими пропорциями)))) 

  5. Аватар Julia.mh:

    И снова этот ужасный макияж. Наверно она поклонница Фриды. Ведь симпатичная, а так уродует себя.

  6. Аватар Мария из Питера:

    А справа-то Кардашьян сидит! Блондинка! Хм… не знаю вот, нравится она мне блонди или же нет….. но вся в чёрном, видимо ещё не до конца форму вернула (тока не налетайте на меня, прошу Вас 😀 ), даст Бог, справится!
    По сути поста: Лили действительно очень яркая девочка, и, к сожалению, не всегда попадает с макияжем…. согласна, что ей нужен абсолютно нейтральный (читай натуральный) макияж! А вот кофта/платье мне не понравилось, абсолютно! ну вот как-то не её….и чёрное в добавок…. в общем, резюмируя — образ не самый лучший! 8)  

  7. Аватар Oliya:

    И ноги не самые лучшсовсе мне красивые ноги

  8. Аватар 4udovishe:

    Лили вполне себе в рокерском образе и макияж этому образу соответствует! не все же ей девочкой припевочкой ходить.
    да, внешность яркая, и брови яркие, но иногда вполне можно себе позволить немножко утрировать, как в аднном случае. мне нравится работа ее стилистов, почти не бывает промахов и всегда разная!

  9. Аватар serena:

    Стиль Лили всегда на грани, но мне нравится. Даже брови её не раздражают, как раньше, теперь её образы перетягивают на себя внимание. Очень мне симпатична эта девушка.

  10. Аватар Диля:

    Боже!!! я смотрю здесь совсем никто в трендах и стилях не соображает!!!  :roll:не разбираетесь так уж молчите. во-первых это готический образ, а не рок, и макияж здесь в самую точку. если бы было а-ля натурель, то весь образ просто рухнул бы, потому что каждая вещь очень проста и лаконична, а макияж вытягивает и за счет его, а также прилизанных волос и бледной кожи угадывается стиль готика. по-поводу толстовки, она на ее фигуре сидит идеально. за счет качественной ткани и посадки лили кажется в ней еще более хрупкой. вот если бы ее одела бейонсе со своими шарами, то это было смешно и смотрелось как баба на чайнике. сам рисунок бэмби смотрится композиционно гармонично. если бы был только бэмби смотрелось бы глупо, только фотка девушки- скучно. да и если посмотреть на групповую фотку, неужели не видно как она выделяется из общей массы? 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *