Лили Коллинз стала новым лицом Lancome

Карьера Лили Коллинз стремительно летит вверх! Барышня сменила Эмму Уотсон на посту рекламного лица Lancome. А вы все заладили: брови, брови… Главное — папа Фил Коллинз и личное обаяние девушки! ))

Молодую актрису выбрали за современную женственность, и теперь она должна привнести в бренд «сияние и свежесть молодости». Как говорит глава международного маркетингового департамента Lancome Франсуа Леман, Лили — «идеальное воплощение женственности — с ее шармом, грацией, современностью и очаровательным умом. Мы в восторге от будущего сотрудничества, Лили должна освежит и омолодить Lancome».

Красоту Лили менеджеры описывают как деликатную — ну и, конечно, отсылают нас к Одри Хепберн, так что брови девушки сыграли здесь роковую роль! Коллинз появится в рекламе весенней коллекции 2014 года под названием «Французская балерина» (French Ballerine). Ждем!

Первое фото Лили для Lancome
Лили Коллинз

Лили Коллинз

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар mari:

    в недоумении от выбора  😕

  2. Аватар Aneta:

    Она очень похожа на Одри. Верный выбор сделал Lancome. Милая и забавная девушка. Не пойму только одного — чего её вечно хают? Зависть что ли какая-то у людей, что они не такие. Брови вечно её обсуждают. Они у неё аккуратные, ей очень так идёт. 

  3. Аватар Faith:

    Потому что это не Одри!
     

  4. Аватар July:

    И мне нравится Лили: Симпатичная девочка и кино недурно смотрится…

  5. Аватар serena:

    Мне нравится Лили, но пора уже воздержаться от того, чтобы каждый раз сравнивать её с несравненной Одри. Таких женщин, как Одри Хепберн, больше нет и не будет. И внешность у неё была довольно самобытная.

  6. Аватар Bast:

    Что хорошего в Одри? Еврейский нос?! 
    Лили ничуть на неё не похожа. Красивая и милая. Не то что тот носатый ужас

  7. Аватар Juli123:

    Она не сменила Эмму Уотсон. Эмма также продолжает рекламировать бренд и будет представлять свои линии косметики: In Love  и  духи Tresor Midnight Rose. Лили же будет рекламировать совершенно другую коллекцию,которая называется «Французская балерина»

  8. Аватар Камиа:

    Ну и правильно, она, действительно олицетворение современной девичьей красоты! И в жизни и на красной дорожке на нее почти всегда приятно посмотреть (я только в ужасе от губной помады в стиле готов), чем на пресловутую Кристен, которую я бы через раз ставила в рубрику «Звездный провал».
    На этих фото Лили обворожительна!

  9. Аватар mashkakomashka:

    крутоооооооо, она мне нравится, симпотная 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *