Ким Кардашьян планировала переправлять грудное молоко в Америку

Ким Кардашьян впервые оставила свою трехмесячную дочь Норд  — им Канье Уэстом предстояло очень важное мероприятие, Неделя моды в Париже. При этом молодая мама очень страдает в разлуке со своим драгоценным чадом. Она даже поставила фотографию крохи на заставку телефона и носит золотую цепочку  ее именем на шее — высшее проявление материнской любви!

Ради поездки Ким даже пришлось прервать грудное вскармливание. Это очень расстроило ее, и героическая мать даже подумывала о том, чтоб вооружиться молокоотсосом и переправлять ценный продукт из Парижа в США пересылкой Fedex. От этой идеи ее отговорил супруг, посчитав локальные поставки грудного молока смехотворной идеей.

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Дарья:

    Высшее проявление материнской любви не  кулончик и заставка — забыть на время о «важных мероприятиях» и посвятить себя ребенку)  

  2. Аватар kris:

    высшее проявление материнской любви — это остаться самой дома или взять с собой в путешествие малявку, ЧТОБЫ КОРМИТЬ ЕЁ ГРУДЬЮ пока это является основой её питания

  3. Аватар serena:

    Даа, у некоторых вместо мозгов кисель, уж извините за грубость. Если уж променяла ребёнка на модную гулянку, то молчи в тряпочку, а не причитай о том, как ты скучаешь по любимому чаду.
    Мне Канье Уэст кажется неглупым мужчиной, вот поэтому-то я недоумеваю, что он нашёл в этой мадам?

  4. Аватар Aneta:

    Почитала 3 комментария и понимаю, что только в России крест ставят на себе. В своё время кто-то выбил стереотип, о том, что бы как привязанная сидеть у ребёнка, кормить каждые 2-3 часа своей сиськой и до трёх лет отсиживаться в декрете. И я думаю Ким глубоко не дура, раз оставила ребёнка дома. Чего грудного малыша таскать по разным континентам? Взрослый иной раз с трудом переносит акклиматизацию, а тут малышка. Вдруг давление, заболеет. Сисиьку дома не оставишь, а отправить молоко сцеженное можно, раз такая возможность у них есть. И неё работа такая мотаться и узнавать, что где сшили и показали, так как сама это тряпьё рисует и шью ей её швеи.

    • Аватар ---:

      Причём тут крест на себе??? Мы же люди, а не животные(черепашки закопали яйки в песок, и кто там вылупится, сколько доползут до океана уже не важно). И если уж собственным родителям в тягость сидеть с трёхмесячной малявкой, то вряд ли она сильно нужна остальным родственникам, или няням с которыми её оставили. В Штатах Ким может и работать и быть с дочкой, но… Она же не на один день улетела…  А, период грудного вскармливания не бесконечный,и глупо от молока отказываться раз уж оно есть. И, ведь будут ещё эти Недели моды на её веку. Но, ей надо было попасть именно на эту.
      Кстати речь в статье о том, что молоко они отправлять не стали… 

  5. Аватар July:

    Яну Рудковскую в материнской любви ей не переплюнуть:) Та месячного малыша оставляла и, аки жена декабриста, отправлялась с мужем либо на международные соревнования, либо на израильское лечение:)

  6. Аватар serena:

    Не надо утрировать. Никто и не думает, что надо быть сумасшедшей мамочкой и поставить на себе крест. У нас в России мамы наоборот лучше работать пойдут, ибо декретные — просто копейки. А Кардашьян и так небедная женщина, да и муж вполне способен обеспечить. Просто она из таких мамочек, у которой в приоритете стоит светское мероприятие, а не малыш.
    Мне одно искренне непонятно: зачем жаловаться и сокрушаться, если сама же и решила оставить ребенка на другом континенте?!

    • Аватар Мориарти:

      те кто реально работают нормальные декретные получают 😉 а кто никогда этого не делал,те да.

  7. Аватар Тати:

    так ведь если не кормить то тити то болят — надо сцеживаться постоянно- кто кормил знают-  сидит видать бедная с молокоотсосом в Париже и качает в перерывах между показами- вот прикол 😆   странная мадама :mrgreen:

    • Аватар Sonya:

      Угу. Да ещё и велика вероятность, что ребенок грудь потом не возьмет. На пупа такое устраивать? Уж можно было и пропустить разок.

  8. Аватар Sonya:

    Интересно, а с каких пор Fedex скоропортящиеся продукты перевозит? 😕
    +1 про Рудковскую

  9. Аватар Дарья:

    Бред какой про крест на себе…причем тут это? Посвящать первые месяцы себя всю ребенку — это нормально, и это не только кормление!  При этом никакого ощущения жертвенности не возникает, так как это естественно, это ХОЧЕТСЯ  делать) а чуть позже ничто не мешает заниматься собой, своими любимыми делами вместе с ребенком)  не надо выбирать, либо одно, либо другое. Надо признать — жизнь изменилась, теперь огромную часть души, сердца, мыслей, забот занимает малыш, и надо несколько перестроиться) ребенок — не плюшевая собачка, которую можно иногда брать с собой, а иногда — выкладывать из сумочки, так как ей не нашлось там места)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *