Жена Харламова отсудила у него 7 миллионов

Вначале — две жены, теперь — ни одной. Суд наконец-то развел Гарика Харламова с Юлией Лещенко. Это произошло в тот же день, когда был аннулирован брак шоумена с его фактической женой и будущей матерью его ребенка Кристиной Асмус.

Судом была установлена дата прекращения брачных отношений Гарика и Юлии — 31 декабря 2012 года, что крайне возмутило представителей Лещенко. По их данным брак фактически распался тогда, когда Юлия узнала об измене Гарика — а это произошло в январе нынешнего года. «Нас с коллегами удивила такая дата — похоже на новогодний подарок какой-то. Эта дата не соответствует действительности!» — заявила Юлия Майорова, адвокат обманутой жены.

Несмотря на требования представителя Харламова, суд оставил за шоуменом не две трети, а лишь половину нажитого в браке с Юлией имущества. По мнению адвоката, Гарику полагалась большая часть средств, так как жена жила на его полном обеспечении и тратила его, нажитые непосильным трудом, деньги.

В результате разбирательств, Гарику досталась мебель, купленная совместно с Юлией — от диванов до штор и тюли. Лещенко, в свою очередь, перепал ее собственный автомобиль BMW X6 и картина Александра Шилова, на которой изображены они с Харламовым еще в бытность счастливым семейством. За этот шедевр, кстати, экс-супруги долго воевали и сейчас портрет находится у Харламова — ему предстоит оторвать красоту от сердца и передать во владение «врага».

Кроме того, шоумен обязан отдать Юлии половину денежных средств, которые находятся на его счетах — около 176 тысяч долларов и 811 тысяч рублей, компенсацию за стоимость движимого имущества, которое осталось во владении Гарика — около 549 тысяч рублей. Судебные расходы Лещенко — 49,5 тысяч рублей, также падут на Харламова.

Пока еще неизвестно, закончится ли разводная эпопея Харламова на дележке имущества — не исключено, что одна из сторон может подать апелляцию. Однако, теперь Гарик может заключить повторный, на сей раз — законный брак со своей любимой Кристиной Асмус и, таким образом, уберечь из первенца от статуса незаконнорожденного.

Картина, за которую воевали экс-супруги

Гарик и Юлия — а все начиналось красиво

Вот оно, нынешнее счастье Харламова

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Ja:

    молодец тётка ощипала гарика 😀

  2. Аватар Вадим:

    Детишек  рожать надо было, а  не строить хрен знает кого.

    Асмус  молодец. Щас  родить  2-их Харламову  и  лет 10 они точно проживут.

    Если сравнить  — Асмус конечно красивее будет этой  мымры из болота.

  3. Аватар Мориарти:

    вот из-за этой хрени,прости господи,они спорили? 😆 ахахахааааааааааааа
    да на арбате карикатурщики лучше рисуют…..бггг

    • Аватар амелиа:

      в точку. 
      а вообще и нечего было жениться, и так до этого нражданским жили. и нрмально жили

      • Аватар ufli:

        Вот в том-то и дело — жили долго гражданским, потому что Гарик не хотел на ней жениться..потащила насильно — и получила…
        Если любит — женится в первый год знакомства. Доказано жизнью. 

        • Аватар Ja:

          вот уж фигня) У всех по разному складывается. А вот если человек непорядочен, то это на всю жизнь. Увёл ты уведут у тебя. Я например таких мужичат за сильный пол даже не считаю и ничего хорошего от таких ждать не приходится 😛

        • Аватар Sonya:

          А ещё жизнью доказано, что если быстро женятся, то потом разводятся :mrgreen:
          P.S. Шучу. По-всякому бывает.

  4. Аватар Стрекоза:

    Я ни одну, ни другую не знаю, но этих фотках они мне кажутся одинаковыми на лицо — типаж один.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *