Шура жалуется на жизнь

Тяжела и неказиста жизнь эстрадного артиста! Во всяком случае такого, как Шура. Певец призвал общественность не считать, будто его путь усыпан розами, и заодно пожаловался на непорядочных устроителей концертов, из-за которых страдают и зрители, и он сам.

Впрочем, обо всем по порядку! Итак, сначала про тяготы сценического существования:

«Жизнь артиста представляется поклонникам одним сплошным праздником, — говорит Шура. — На деле же высокие каблуки травмируют ноги, костюмы неудобно носить, а гастроли приносят не только положительные эмоции».

Далее Шура описал вопиющий случай: некая антрепренерская контора пригласила певца выступить в одном из городов России, заручилась его согласием, расклеила афиши…

Вы уже наверняка догадываетесь, что было дальше: устроители решили вместо Шуры нанять артистов подешевле, а афиши переделывать не стали:

«Организаторы концерта в одном из российских городов слезно умоляли меня приехать. «Нам нужны только вы! На вас придут люди», – уверяли они по телефону. Я согласился. По всему городу расклеили афиши с моими фотографиями. Я же, получив предоплату, сидел на чемоданах и ждал назначенной даты. И вдруг выяснилось, что меня решили не звать, а сэкономить, пригласив других артистов. Мое же имя использовали в афишах исключительно для привлечения зрителей, — жалуется Шура. — И это было не сиюминутное решение, а запланированная акция! Я человек спокойный, но тут встал вопрос принципа и предварительной договоренности. Я устроил жуткий скандал, ведь получалось, что я не приехал к своим поклонникам, обидел людей. Я очень трепетно отношусь к подобным вещам. Знайте, если такое происходит в вашем городе, это не моя вина. Я человек не капризный и очень обязательный».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар katja_k:

    Пусть идет в бухгалтеры!

  2. Аватар Вадим:

    Всякое бывает. Только вот  почему  именно сейчас об этом сказал? 

    В конце 90-х его песни были  в фаворе — Отшумели летние дожди (Обалденная песня !!!).
    Не то что нынешний шлак  — смысл был в песнях хоть какой-то. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *