Алексей Панин бьет посуду в Приамурье

«Любимый актер Путина» Алексей Панин продолжает крестовый поход против быдла и хамства. Да-да, это только нам с вами со стороны кажется, что он по пьяни бьет посуду, мобильные телефоны и все остальное, что под руку подвернется. Сам артист уверен, что таким вот оригинальным способом делает нашу страну культурней.

Так, собственно, вот: нынче «окультуриванию» а-ля Алексей Панин подверглось Приамурье. Во время своих гастролей в Амурской области актер отличился дважды: сначала устроил дебош в кафе городка Свободный, затем в развлекательном центре «77 авеню» в Благовещенске. Впрочем, обо всем по порядку!

 

В Свободном Алексею не понравилось поданное ему блюдо. В результате жертвой его возмущения стала посуда. Вызванные полицейские скрутили пьяненького гурмана и доставили в отдел, где в его  отношении был составлен протокол по факту мелкого хулиганства.

В Благовещенске — очередной скандал, и опять утихомиривать нашего героя пришлось полиции:

«Он появился под утро вторника. Был уже нетрезв, — рассказывает сотрудница ресторана. — Устроил скандал с обслуживающим персоналом из-за счета… Персоналу заведения пришлось вызывать сотрудников вневедомственной охраны. Прибывший на место наряд увез актера».

По словам сотрудницы заведения, Панин разбил много посуды и повредил оборудование. Ущерб составил около 30 тыс. рублей.

Однако в полицейском участке актеру пришлось сидеть недолго. После того, как все обстоятельства произошедшего выяснились, Панина отпустили. Кстати говоря, ущерб заведению он возместил в полном объеме.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Катя:

    когда уже эту страшную рожу накажут

  2. Аватар Ирина:

    кjulf его уже киносообщество бойкотировать станет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *