Владимир Кристовский променял жену на молодую актрису

Владимир Кристовский, по слухам, ушел от жены Валерии Римской к молодой актрисе Ольге Пилевской. Утверждается, что звезда «Uma2rmaH» проводит с возлюбленной практически все свое свободное время. Парочку уже подловили в Юрмале.

Пилевская снималась в клипе «Uma2rmaH» под названием «Танцуй, муза». Видимо, актриса стала для Владимира музой и в реальной жизни. Работа над роликом проходила в Латвии, и теперь Кристовский часто летает в Ригу, чтобы провести выходные с любимой девушкой.

Еще одним доказательством романа считается появление Владимира и Ольги на вечеринке по случаю презентации нового клипа в Москве. Правда, музыкант и актриса старались не попадаться на публике в компании друг друга (тем более что Кристовский пришел вместе со старшей дочерью), однако после мероприятия влюбленные уехали из клуба вместе.

Напомним, что брак Кристовского и Римской продолжался 18 лет. Супруги воспитывают четырех детей. Говорят, что в последнее время Валерия от одиночества также не страдает: ее видели на премьере фильма «Горько» в компании таинственного молодого человека.

Никаких комментариев по поводу своей личной жизни ни Владимир, ни Валерия не дают. Планируют ли они разводиться, также не сообщается.

Владимир Кристовский

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар aga:

    Ой, лишь бы детей содержал!

  2. Аватар lenhen:

    блиннн, четверо же детей…. ну увлекся с кем не бывает…
    вот мужчины, развернулся и ушел. и все заново… и так многа раз как Кончаловский…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *