Вечер Australians in Film — Роберт Паттинсон и другие

В Лос Анджелесе состоялся гала-вечер Australians in Film, цель которого — отдать должное вкладу в мировой кинематограф, который сделали выходцы с мини-континента. Одним из почетных гостей на торжественной раздаче бумерангов (приз вечера) был  Роберт Паттинсон — он представлял Blue Tongue Films, компанию, которая занята производством «Ровера», одного из грядущих фильмов с красавчиком. Съемки ленты проходят в северной Австралии, именно благодаря этому британец РПатц «пригрелся» к тусовке в честь австралийцев в кино.

Также вечере не мог обойтись без упоминаний о Базе Лурмане и его «Великом Гэтсби». Награду вместо режиссера получала актриса Айла Фишер, так как сам мэтр приехать не смог. Также в числе присутствующих был режиссерских дуэт некогда братьев Энди и Ланы Вачовски и нескольких актеров-австралийцев.

Роберт Паттинсон

Рада Митчелл

Робушка вещает

Паттинсон и Айла Фишер

Роб и фанатки

Айла Фишер

Забирает награду для Лурмана

Алекс О’Лафлин с подругой, моделью Малией Джонс

Алекс О’Лафлин и его бумеранг

Певица Дельта Гудрем

Миранда Отто — Эовин из «Властелина Колец»

Рада Митчелл

Ивонн Страховски

Аватар

agisyan

В 2013 году автор опубликовал на StarsLife около 600 материалов в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды», «Звездные семьи» и «Музыка». Среди частых тем — скандалы и разводы знаменитостей, проект «Дом-2», Майли Сайрус, Леди Гага, Бенедикт Камбербэтч и Анастасия Волочкова.

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Аватар keka:

    Робка в гуччи хорош 😀

  2. Аватар Nana:

    Щетинку оставил