Как выглядит дом, который продает Роберт Паттинсон

Мы уже сообщали о том, что Роберт Паттинсон решил избавиться от любовного гнездышка, которое некогда делил с Кристен Стюарт. Особняк площадью в 4 000 квадратных метров актер продает за 6.75 миллионов долларов, накинув 250 000 сверх цены, которую когда-то за него заплатил. Сейчас у нас появилась возможность заглянуть внутрь звездных хоромов и оценить декорации, на фоне которых разворачивался знаменитый актерский роман.

Дом в средиземноморском стиле находится в одном из престижных районов Лос Анджелеса, Лос Фелисе. В оформлении отчетливо просматриваются восточные мотивы, потому жилище чем-то напоминает дворец из «1001 ночи»: яркий текстиль, характерный орнаменты, обилие растительности как в самом доме, так и внутри него. Правда, иногда можно заметить в интерьере инородные детали, который рушат целостность интерьера — например, офисный стул из кожи и металла среди винтажной светлой мебели…

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Nana:

    Это чья ж там фотка  на столе на последнем снимке? Нешто Роб забыл

  2. Аватар Vvv:

    вся мебель (кроме уличной, кроватей, стола из столовой и встроенной), эти цветочки, подушечки, рамочки, пледы, статуэтки — это все декор, подобранный для этой фотосессии..после Р там одни голый стены остались))

  3. Аватар Matilda:

    Почему-то фотки очень напомнили мне отель в Турции 🙂

  4. Аватар keka:

    хочу такой душ 😀

  5. Аватар July:

    Что-то не вяжется интерьер с повседневными Патинсоном и Стюарт

    • Аватар кэрэн:

      В повседневной жизни американцы одеваются не броско и слегка неопрятно, зато окружают себя приятными вещами и комфортом. Так что мы не можем сказать вяжется этот образ дома с привычным для них или нет…

    • Аватар aga:

      Кристя в Лос Фелис тоже в испанском (или мексиканском?) стиле дом купила.

  6. Аватар Hell28:

    Живут же дети в голивуде

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *