Орландо Блум и Миранда Керр: первое совместное появление на публике после новости о разводе

Орландо Блум и Миранда Керр снова вместе — нет, об отмене развода речи не идет. Однако у пары есть сынишка Флинн, и ради него актер и супермодель стараются сохранить хорошие отношения (по крайней мере, на публике). Супруги попались вместе впервые после новости об их расставании, и случилось это в Нью-Йорке.

Глядя на эти снимки, трудно поверить, что Миранда и Орландо больше не пара. Улыбающаяся Керр взяла Блума под руку, а в другой руке у нее красовался малыш Флинн. Флинн, в свою очередь, ел мороженое))

По словам очевидцев, актер приехал к модели в ее нью-йоркские апартаменты, и бывшие супруги вместе с сыном отправились в ресторан на Манхэттене. «Они выглядели счастливыми. Определенно как семья», — уверяет один из наблюдателей.

Орландо Блум

Орландо Блум

Орландо Блум

Орландо Блум

Орландо Блум

Орландо Блум

Орландо Блум

Орландо Блум

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар галина:

    Жаль конечно, что они расстались…  в данной ситуации жалко ребенка… они то свою жизнь устроят..а вот у ребенка будет другой ПАПА..

  2. Аватар F:

    Не другой, а еще один:)

  3. Аватар Uma:

    блиииииин… ничего не понимаю — и улыбаются, и под руку с ним идет… зачем весь этот цирк? ещё раз убеждаюсь, что ничего мы не знаем и никогда не узнаем о селебритис на все 100% или хотя бы 50%… всё ШОУ(((

  4. Аватар юлия:

    Не думаю,что ребенок как пушинка?! 
    Сколько можно его таскать? 

  5. Аватар Mononoke:

    Красивая пара и что не жилось мирно. Тоже интересно, почему они Флинна постоянно на руках таскают.)

  6. Аватар ЮлЁна:

    Блиииин… Ну как так!? Жалко!!! 😥
     

  7. Аватар WASP:

    а может они решили помириться? может сделали заявление, разошлись на время, а теперь поняли, что они семья, как Блум папарацци кричал, и решили попробовать все снова….во всяком случае, выглядят счастливыми…

  8. Аватар Тати:

    кнечно тяжеловато таскать- но  думаю это из- за того что он может куда то  убежать — а там ведь большой город — машины, движение…. у меня самой карапуз такого же возраста- бегаем за ним  ))))) 🙄

  9. Аватар Bast:

    А чего там таскать из машины и обратно  8)

  10. Аватар Мария из Питера:

    А мне показалось, что у Миранды абсолютно не естесственная улыбка, «приклеена» будто((((((((

    Но всё же, было бы потрясающе, если б они помирились/сошлись — красивая семья!!!  

  11. Аватар Nati:

    По сути семьеей они не были. Все время заняты, съемки в разных концах света, виделись очень редко. Я думаю Орландо все это надоело, ведь каждый мужчина хочет, чтобы его дома ждали, встречали, у них такого не было. + Миранда все время провоцировала, то грудь оголит на улице, то по вечеринкам бегает. Тут любому терпенью конец придет. Но скоро Блумм будет счастлив, а вот на счет Миранды очень сомневаюсь…(((((

  12. Аватар Катринка:

    Показательное выступление исполнено. Браво! 😀

  13. Аватар Анонимус:

    Мальчишку жалко. Но все-таки мы с семьей, следя за этой парой, ждали развода с нетерпением. Миранда ведет себя, словно, извините, шлюха. То с Ди Каприо начнет чуть не роман крутить, то обнаженная снимается. Ей вообще пофиг. Если Блум заберет ребенка, то малышу повезет. Уж лучше с мачехой, чем с такой мамашей.

  14. Аватар Salto:

    Это почему это Миранда жизнь не устроят?!Какие глупости!А если кому то завидно и замуж не зовут тцать лет это этой женщины проблема а не всех 😛

  15. Аватар Биби:

    надо же, Миранда вышла в люди без сисек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *