Кристен Белл боялась, что будет любить ребенка меньше, чем своих собак

Молодая мама Кристен Белл снялась в гламурной фотосессии для декабрьского номера журнала Flare, а заодно поделилась переживаниями, которые одолевали ее во время беременности. Напомним — в этом году актриса родила дочь, которую назвала Линкольн — видно, в честь знаменитого президента. Ожидая своего первенца, Кристен не чувствовала никакой эмоциональной связи с ребенком, и опасалась, что останется такой же безразличной и после рождения крохи.

«Будучи беременной, я все время, искренне и честно говорила — просто не знаю, буду ли я любить ее так же, как я люблю своих собак. Я серьезно. Потому что я, черт дери, люблю своих собак. Они — мои дети. Я люблю людей, которых я долго знаю, а ее я не знала. Это могло быть что угодно, это могла быть бутылка с водой у меня в животе — вот как я ощущала связь с ребенком во время беременности. Но прошло около 24 часов после ее рождения, приключился выброс гормонов, которые перепрограммировали мои чувства» — признается Белл.

Также Кристен рассказала о том, как познакомилась со своим мужем, актером Дэксом Шепардом: «В средней школе мы не смогли бы стать друзьями. Он был оторванным наркоманом, а я — примерной девочкой из католической школы. Мы столкнулись случайно, на игре Red Wings (хоккейный клуб Дэтройта) — он был с кем-то из моих знакомых, я — с соседкой по комнате. Так все и началось…».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Тати:

    бутылка с водой в животе- 😯 — ерунду какую то смолола :mrgreen:

  2. Аватар aga:

    Ну, судя по стилю изложения — они с Дексом одна сатана! У того тоже красное словцо бежит впереди думалки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *