Под прицелом: Дима Билан и его новая возлюбленная

Вслед за коллегами по сцене, Дима Билан решил провести зимние каникулы в дальних теплых странах. Куда именно отправился артист, остается в тайне. Однако стало известно, что отдых певца не задался с самого начала. При перелете, багаж Димы потеряли, в связи с чем, ему пришлось пару дней обходиться тем, что было непосредственно на руках.

Билан активно постит фото в инстаграм, хвастается новыми достижениями и знакомствами. Так, певец представил поклонникам своего нового друга по имени Lucky (Лаки), с которым нашел общий язык: «Lucky любит поговорить за жизнь».

bilan_kot

Незамеченной не осталась и фотография, на которой полуобнаженный артист позирует рядом с девушкой. 32-летний Билан представил всем блондинку с огромной татуировкой на спине, однако комментировать эту картину не стал. Предоставил поклонникам возможность погадать, кто же эта таинственная незнакомка: «Ну… Как есть!».

Фанаты тут же предположили, что девушка на фото – бывшая возлюбленная Димы художница Ляля, с которой он встречался еще до отношений с моделью Леной Кулецкой. Возможно, это начало нового романа? Так это или нет, покажет время.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар margo:

    То он Гей, то фотка с бабой, причем такая явная, что кажется специально и подснята для того, чтобы отвести эти слухи…о ориентации, в общем парень мутит как всегда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *