Хью Джекман зажег небоскреб

Австралийскому актеру Хью Джекману и его супруге Деборе-Ли Фернесс предоставилась уникальная возможность — окрасить в золотой и зеленый цвета самое высокое здание Нью-Йорка Empire State Building. Но не стоит принимать все буквально. Зажжением национальных цветов пара отметила день Австралии. Супруги чувствовали большую гордость за то, что именно их выбрали для столь ответственного задания. Даже у себя в твиттере Хью поделился своими эмоциями: «Удивительный момент для семьи Джекман».

240587-6af34268-855a-11e3-b939-7fcb48a5bb4a

Звезда киноленты «Люди Икс» заявил, что в такую ненастную погоду, которая сейчас захватила Нью-Йорк, жителям мегаполиса будет приятно увидеть яркие краски. Зажжение 102-этажного здания состоялось 26-января. Как говорит актер, подняв рубильник, США и Австралия засвидетельствовали свои дружеские отношения: «Вы знаете, наша семья очень любит Австралию, это наш родной дом, мы всегда скучаем по нему. Но Нью-Йорк также замечательный город и отличное место для воспитания детей».

После церемонии «зажжения» Хью поспешил удалиться, т.к. сейчас актер занят в новой постановке на Бродвее. Это драма Джеза Баттеруорта под названием «Река». Дата премьеры пока не известна, но мы с нетерпением ждем появления австралийского красавца на театральной сцене.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар nutta:

    не могу поверить, что фернесс под 60, хоть убейте. Даже при том, что  она — вовсе не стройная березка. позитивная она какая-то))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *