Ke$ha отложила остаток турне

Знаменитая певица Ke$ha решила отложить своё турне и сосредоточить своё внимание на здоровье.

Сначала певица заявила о возобновлении её мирового турне, начавшегося в мае 2013 года, которое она прервала в связи с огромными проблемами со здоровьем. Турне должно было продолжится в следующем месяце, но ухудшение состояния здоровья девушки вынудило её отказаться от таких планов. Нельзя сказать, что это было её решение – на этом настаивают врачи клиники Timberline Knolls Centre в Чикаго, ведь у девушки очень плохие анализы и ей нужно интенсивно лечиться от анорексии и булимии. 26-летняя звезда написала 4 февраля в своём Твиттере: «Я так надеялась выступить в ближайшее время, но вынуждена прислушаться к советам моих врачей и заняться своим здоровьем».

Как оказалось, знаменитость вынуждена отменить выступления в Хэммонде, Индиана, запланированное на 15 мата и выступление в Грин Бэй, штат Висконсин, где она должна была появиться 13 апреля. Звезда также поблагодарила своих фанатов за поддержку и понимание с их стороны в то нелёгкое для певицы время, когда она вынуждена поправлять своё пошатнувшееся здоровье. Она сказала: «Вся ваша поддержка чрезвычайно помогает мне чувствовать нужной и даёт мне силы бороться за жизнь. Без вас я этого не сделала бы. Я с нетерпением жду наших новых встреч, и я вернусь более сильной в новом турне».

Keha

Напомним, что сейчас певица Ke$ha проходит интенсивное лечение от анорексии и булимии. В клинику Timberline Knolls Centre, звезду доставила обеспокоенная мама. Обследовав свою пациентку, врачи были шокированы и немало удивлены, что в таком состоянии она могла выступать на сцене. Результаты анализов были настолько критическими, что доктора не давали даже гарантии, что девушка выживет. В ужасном состоянии своей дочери, мама певицы обвиняет продюсеров, которые заставляли её и без того худую дочь сбрасывать вес. Последние, естественно, открещиваются от проблем подопечной, выражают сочувствие матери и ждут с нетерпением , когда Ke$ha  вернётся на сцену.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *