Ke$ha вышла из клиники и чувствует себя намного лучше

Популярная молодая певица Ke$ha вышла из клиники и чувствует себя намного лучше и «здоровей».
Знаменитость только прошла интенсивный курс по восстановлению здоровья. Ещё недавно даже жизнь певицы была под вопросом, до такой степени у неё развилась анорексия и булимия. Когда мама привезла измождённую дочь в больницу, врачи были удивлены, как при таком состоянии здоровья она до сих пор жива. По их словам, она могла умереть просто на сцене. Виновниками такого состояния здоровья Ke$ha, мама певицы считает продюсера и менеджера, постоянно заставлявших девушку худеть. Они продолжали терроризировать её, даже когда она была и так излишне худа.

aa4a9d9da510cf8fd4a60a71cc354dda
В связи с лечением в специализированной клинике Timberline Knolls в пригороде Чикаго, Ke$ha вынуждена была отменить запланированные выступления. Но теперь дела девушки пойдут на поправку. Она уже успела заявить, что чувствует себя прекрасно и вовсю работает над музыкой.
Вчера вечером она написала обращение к поклонникам на своей страничке в Твиттере: «Я счастлива, что вернулась к вам! Чувствую себя здоровой и уже работаю над тоннами новой музыки. Я даже не могу выразить всю мою любовь к вам за ту поддержку и тепло, которые я получила в такой нелёгкий период моей жизни. Жизнь прекрасна, и мне повезло, что вы у меня есть!»

Читайте также:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *