Певица Кеша рассказала о своём «грязном» бойфренде

Счастливая, здоровая и влюблённая, американская певица Кеша спустя всего три месяца, как вышла из рехаба, явилась на интервью к Райяну Сикресту. В специализированной клинике девушку вернули к жизни и восстановили её организм после анорексии и булимии, которые она «заработала», самостоятельно занимаясь своей фигурой.
Во время ток-шоу Кеша призналась, что ей нравятся «грязные парни», и именно один из таких покорил её сердце.

1403286169_kesha-brad-bf-article
«Мне в самом деле нравятся «грязные парни», нет, не в буквальном смысле этого слова, но я очень люблю, когда у парня есть борода, длинные волосы и чтобы он немного смахивал на бездомного. Мне не нравятся мужчины, которые слишком долго занимаются своей внешностью, не хочу, чтобы мой молодой человек приводил себя в порядок дольше, чем я» — описала Кеша свой тип мужчин.
После пребывания в специализированной клинике, 27-летняя певица сменила своё имя в Твиттере с «Ke$hasux» на «Kesharose» и решилась рассказать всему миру о своём возлюбленном – милом бородатом парне, которого зовут Бред Ашенфелтер.
«Он очень, очень милый человек. Я очень счастлива, что он появился в моей жизни.. Это всё, что я могу вам о нём рассказать, для Америки это и так много. Я по-настоящему счастлива с моим бородачом» — смеясь, сказала Кеша.
«И как же нам теперь называть эту новую влюблённую парочку?» — спросил ведущий певицу.
«Думаю, Бредша будет в самый раз. Лично мне нравится так» — сказала знаменитость.
Источник сообщил изданию UsWeekly, что «Бредша», которых впервые папарацци подловили в апреле этого года, уже встречаются довольно долго, причём у них серьёзные отношения, а не мимолётный роман.
«Ашенфелтер часто навещал её в рехабе, можно сказать, прошёл через всё это вместе с ней. Можно сказать, что благодаря его поддержке мы можем видеть её здоровой и счастливой» — сообщил инсайдер.
Напомним, что в марте этого года, только покинув стены клиники, Кеша обратилась к своим поклонникам через страничку в социальной сети: «Я очень счастлива, что вернулась! Чувствую себя здоровой и готовой к работе. Сейчас у меня кипит работа над тоннами музыки и я не знаю, как ещё поблагодарить моих фанатов за всю их любовь и поддержку, которые они мне дали». В связи с лечением она вынуждена была отменить ряд запланированных концертов, которые должны вернуться в её гастрольный график уже совсем скоро.
Сегодня, 22 июня, на американском канале АВС стартует телевизионное шоу Rising Star, где Кеша будет одной из судей. В преддверии этого телепроекта, Райян Сикрест спросил её, думает ли она, что её будут сравнивать с Дженнифер Лопес или Шакирой, которые являются судьями аналогичных музыкальных шоу, Кеша ответила: «Я не люблю, когда меня сравнивают с кем-то, собственно говоря, я не обращаю внимания на то, что говорят другие люди. Я просто остаюсь сама собой и думаю, что это лучше всего».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *