Хилари Даф и Майк Комри вместе появились на музыкальном фестивале Coachella

На днях известная актриса и певица Хилари Даф и её супруг, бывший игрок НХЛ Майк Комри, с которым они ещё недавно официально заявили о предстоящем разводе, решили приложить усилия и спасти их брак ради всего хорошего, что между ними было и ради их маленького сыночка Луки, который, как и все дети, нуждается в полноценной семье. Но несмотря на то, что документы  о разводе они уже начали оформлять, на День святого Валентина они вместе отправились на отдых. Может, супругам просто не хватало острых ощущений, и достаточно наспорившись, они решили вернуться к нормальной жизни.

1397315557_hilary-duff-g f6a359a0fa9045aee8e64ad83e789b181e9087b8
В доказательство этого, они вместе прибыли на музыкальный фестиваль Coachella, который ежегодно проходит в Индио,  штат Калифорния. Общение супругов было непринуждённым и весёлым, было видно, что им комфортно, и, глядя на них, сразу начинаешь сомневаться, что эти люди ещё недавно хотели развестись.
Оба были одеты просто – майки, шорты, кроссовки, правда, на Хиллари была  шляпа горчичного цвета, да ещё и сумочка, которую она прикупила намедни в одном из лакшери-бутиков Шанель в Беверли-Хиллз.
Надо сказать, что на фестиваль в этом году, впрочем, как и в прошлом, съехалось множество популярных  музыкальных групп и знаменитостей. Среди прочих были замечены: Элли гудлайн, Селена Гомес, Кендалл и Кайли Дженнер, Кеша, Джаред Лето, Пол МакКартни, Линдси Лохан и многие другие.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *