Джордж Клуни знает, где сыграет свадьбу

Главный холостяк Голливуда Джордж Клуни, который всё же решился связать свою судьбу с прекрасной женщиной Амаль Аламуддин, уже определился с местом  проведения церемонии бракосочетания.

kluni
В данный момент жених и невеста путешествуют по Великобритании, присматривая себе укромное местечко для этого романтического события. естественно, по пятам за ними едут и папарацци.
Как сообщает британское издание Dailymail, Джордж и Амаль практически не сомневаются, что лучшего места для свадьбы, чем замок Хайклер, не найти на всём белом свете. Именно в этом месте в своё время проходили съёмки телевизионного сериала «Аббатство Даунтон».

Downton-Abbey-600x376
Оказывается, Джордж давно дружит с Хью Бонневиллем, который сыграл роль графа Грэнтэма в этом сериале, и за время съёмок изучил каждый прекрасный уголочек этого строения и его окрестностей. Потому Клуни, не стесняясь, попросил давнего приятеля провести индивидуальную экскурсию ему и его прелестной будущей жене.

castleee (1)

Естественно, Бонневилль не оказал давнему знакомому. Амаль была просто в восторге от увиденного, а Джордж, видя такую реакцию возлюбленной, стал интересоваться, можно ли в этом месте провести свадебную церемонию.

DowntonAbbey-castle-600x402
«Амаль была очень счастлива услышать, что о таком прекрасном месте проведения брачной церемонии можно договориться» — утверждает источник, приближённый к актёру.
Оказывается, аренда замка стоит всего 23 тысячи долларов в день, и такие события, как свадьбы, проходят там с завидной регулярностью. Удачным считается и место расположения замка – он одинаково недалеко расположен и от столицы Великобритании, и от международного аэропорта Хитроу.
Ранее сообщалось, что свадьба должна состоятся в сентябре этого года. Об этом рассказал дядя будущей миссис Клуни. Мол, влюблённые хотели бы пожениться на годовщину своего знакомства, а это случилось как раз в сентябре 2013 года на одном из благотворительных вечеров.
На прошлой неделе один  из друзей британской правозащитницы утверждал, что влюблённые склоняются к проведению церемонии 12 сентября. Вначале местом проведения называли виллу, принадлежащую актёру, которая расположена на берегу острова Комо, что в Италии. Но позже Амаль передумала, потому как считает это место слишком публичным, а ей хотелось бы уединения. Тогда им в голову пришла идея пожениться в одной из окрестных деревень. Таким образом, утверждала  Амаль, им удалось бы проконтролировать количество зевак и папарацци. Но это всё было до того, как они посетили Англию и увидели замок их мечты.
Напомним, что для Амаль этот брак станет первым. Она из семьи, где чтят целомудренность и традиции, поэтому перед тем, как начать  встречаться с Джорджем, спрашивала разрешения у своих родителей. И это в наше время!
Для Клуни этот брак станет вторым по счёту, хотя мужчина так долго был холостяком, что этот факт помнят не многие. Первой супругой знаменитого актёра была актриса Талия Бэлсам. Они развелись в 1992 году и  с того времени ни одной голливудской красавице не удалось заманить его к алтарю. А среди его невест были, между прочим, Джулия Робертс, Келли Престон, Рене Зельвегер, Джоди Фостер, Синди Кроуфорд и многие другие.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар амели:

    может, она еще и девственницей до него была..
    а замок с виду мрачноват

  2. Аватар ggg:

    тёте вроде как 30 с гаком и о каком целомудрии идет речь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *