Ким Кардашьян посадила 16-месячную дочь на диету

Светская львица Ким Кардашьян хочет буквально с младых ногтей привить своей полутора годовалой дочке чувство стиля, а также научить малышку правильно питаться. Как сообщает западная пресса, миссис Уэст посадила свою кроху на диету, и хочет, чтобы малышка Норс ела исключительно свежеприготовленную пищу без добавления всевозможных усилителей вкуса и других искусственных компонентов.

Balenciaga : Front Row - Paris Fashion Week Womenswear Spring/Summer 2015

В запрещенный список попали те блюда, которые любимы детьми во всем мире. Первым номером в этом рейтинге значится сахар, а значит малышке Норс не придется радоваться вкуснейшим сладостям и десертам. Вторую позицию занимают полуфабрикаты и всевозможная обработанная пища. В ответ поклонницы семьи искренне сочувствовали ребенку, которому никогда не придется отведать пиццу или картофель фри.

Однако глава семейства Уэст – Канье – считает, что его благоверная перегибает палку и  преувеличивает опасность вредных продуктов. «Он не желает, чтобы дочь с ранних лет вела борьбу с лишним весом», – говорится в сообщении инсайдера.

В защиту Ким можно добавить, что меню для Норс было разработано совместно с шеф-поваром и диетологом, из чего следует, что повода для критики или беспокойства нет.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *