Наталья Андрейченко заявляет, что родной сын лишил ее денег

Знаменитая российская актриса Наталья Андрейченко в печали. Знаменитость заявляет, что собственный сын ограбил её и оставил без средств к существованию. Теперь артистка намерена судится с ним, чтобы вернуть свои финансы назад.

andreychenko_i_syn
Во время одной из телепередач на российском телевидении Наталья заявила, что узнав о поступке сына, была шокирована. «Митя мне не просто сын, он моя родная кровь, мой лучший друг..» — сетовала актриса. Впрочем, Андрейченко не стала вдаваться в подробности, ссылаясь на то, что воспоминания больно ранят её.
Источники, приближённые к актрисе, утверждают, что Дмитрий, который работает банкиром в Швейцарии, и вправду лишил родную мать её денег. Скорее всего, он воспользовался своим блестящим образованием и каким-то образом добрался до материнского банковского счёта. Не исключено, что это был их общий счёт.
Телеведущая Татьяна Веденеева называет эту историю очень странной и сомневается, что Дмитрий имел прямой доступ к деньгам своей матери.
«Наталья слишком долго жила за границей, чтобы легко относиться к банковским счетам. Быть может, он взломал счёт, как хакер, тогда это уже совсем другая история, но в эту версию трудно поверить. Что же это за сын, который так поступает с матерью?» — недоумевает Татьяна.
Максим Дунаевский, бывший муж Натальи и отец Дмитрия заявляет, что узнал об этой истории от Натальи, и с тех пор не может связаться с сыном. Мужчина предполгает,что сын вложил деньги своей матери «не туда».
«Наталья настаивает, что Митя ее ограбил. Но я не думаю, что все так драматично. Митя работает банкиром. Скорее всего, он вложил деньги в какой-то неудачный проект и что-то пошло не так.. А деньги, видимо, были Наташины» — рассказал Максим «Комсомольской правде».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *