Эмили Блант на страницах журнала «The Edit»

«Она самая лучшая молодая актриса, с которой мне доводилось работать», — говорит трехкратная обладательница «Оскара» Мерил Стрип об Эмили Блант. Актрисы уже не впервые работают вместе. В очередной раз они встретились на съемках фэнтезийной картины «Чем дальше в лес» и судя по всему составили отличный тандем.

Сейчас график 31-летней Блант не настолько загружен, как раньше, потому актрисе удалось выделить время для того, чтобы сняться в фотосессии для журнала The Edit, а также дать небольшое интервью.

PxHyuqdnwjw

Несмотря на то, что уже продолжительное время Эмили трудится в киноиндустрии, она признает, что все еще испытывает невероятные чувства, когда ей говорят комплименты: «Я по-прежнему буквально цепенею, когда слышу комплименты. Мысленно я даже танцую, но потом возвращаюсь в обычную жизнь».

В новой сказочной картине режиссера Роба Маршалла Блант играет жену пекаря. У пары нет детей, но в реальной жизни во время съемок фильма актриса была беременна и нисколько не переживала по поводу того, что может выглядеть полной в кадре. «Жена пекаря должна быть полной, потому что она ест много булочек», — говорили Эмили себе слова утешения.

Сейчас Эмили счастливая мамочка малышки Хэйзел Красинки, которой еще нет и года. На вопрос журналистов о том, каково это воспитывать ребенка в Голливуде актриса отвечает, что ей приходится довольно тяжело: «Это мир, в котором присутствует очень много страхов. Раньше была одна книга по воспитанию ребенка, сейчас же их тысячи – «Как уберечь ребенка от глютена», «Как вырастить ученого» — это безумие».

«Я не читала ничего подобного, мы с мужем просто иногда позволяем ребенку делать то, что она хочет», — говорит звезда.

В завершении интервью Эмили решила порассуждать о странности актерской профессии: «Это экстраординарная работа, но я не думаю, что смогу заниматься этим всегда. Наивно полагать, что актеру приходят в профессию раз и навсегда».

qYbBiBNpNH4 PGj9jf6JJLY L-mvNj3wu04 KwNyBUrPwZo IiLQ6A0yDGg 24244D2800000578-2878975-Striking_Emily_Blunt_displays_her_impressive_midriff_in_the_late-a-1_1418908273992 24244D2400000578-2878975-image-m-168_1418905279279 8CQYh6EFPds

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар 6u4u:

    она хороша…актриса — класс…внешность, фигура — красотка!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *