Рассел Кроу: «Голливудские актрисы должны играть героинь своего возраста»

Дни, когда Рассел Кроу был молодым и горячим, уже давно прошли. Сейчас ему пятьдесят, он отец двоих детей, мужчина, который прекрасно справляется со своим кризисом среднего возраса.

1419959078_russell-crowe-467
В интервью австралийскому изданию Women’s Weekly, ассел рассказал, что кинематограф ему нравится и по той причине, что здесь найдёт свою роль человек любого возраста. Впрочем, он согласен с мнением, что его коллегам женского пола с трудом удаётся убедить себя играть героинь относительно своего реального возраста.
«Честно говоря, я не понимаю актрис, которые сетуют на нехватку женских ролей в кинематографе и в то же время 40, 45, 48-летние артистки стремятся получить роль инженю, как раньше. Они не могут понять, почему роли не достаются так же легко, как в 21.
Мерил Стрип покажет вам десять тысяч примеров и приведёт столько же аргументов, почему такие заявления необходимо считать бредом. Если вы принимаете свою собственную шкуру в любом возрасте, вы получите замечательные роли. Если бы я ещё делал вид, что я молодой самец, то сидел бы сейчас без работы. В моём случае это не сработало бы. Я понимаю, что должен признать, что человек не может оставаться навечно на одном этапе жизни, потому я не могу вечно быть гладиатором» — рассказал Кроу.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Jillian Lit:

    Хорошо рассуждать Расселу. А где они, роли для 40, 45, 50-летних?! Женских ролей по умолчанию меньше, а в пару к герою, как правило идет молодая актриса. И снимаются 50, 60, 70-летние актеры с «дочерьми и внучками». А Мерил Стрип одна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *