Джонни Депп и Эмбер Херд отпраздновали свадьбу на личном острове актера

Брачная церемония голливудской пары Джонни Деппа и Эмбер Херд прошла в его личном кусочке рая – острове Little Hall’s Pond Cay, который он приобрёл в 2004 году за 3.6 миллиона долларов.

johnny-depp-800
В прошлый вторник парочка обменялась клятвами верности в их доме в Лос-Анджелесе, но теперь они захотели сделать всё красиво. На остров, судя по снимкам, должно было приехать около тридцати гостей. Эта свадьба положила конец слухам о расставаниях 28-летей Эмбер и 52-летнего Джонни, которые регулярно возникали вокруг пары. Источники сообщают, что в своём простом подвенечном платье Эмбер выглядела, как богиня, а за несколько дней до этого Джонни сделал своей жене подарок – яхту «Афродита».
Напомним, что со своей прежней гражданской женой, француженкой Ванесой Паради, Джонни так и не женился, несмотря на наличие двух общих детей. Своё решение обойтись без штампа в паспорте актёр объяснял тем, что «клочок бумаги» ничего не решает, потому как «брак – это состояние души».

f26c2147ed_171569

depp-090214-1
С Эмбер Джонни познакомился во время съёмок фильма ромовый дневник, а через три года они отпраздновали помолвку. Впрочем, не стоит винить Херд в расставании супругов, по словам дальней родственницы Деппа, а именно жены племянника актёра, Ванесса была «та ещё стерва». Женщина не ладила ни с кем из родни Джонни и они часто ссорились из-за этого, так их расставание могло быть только вопросом времени.
Тем временем Эмбер также имела длительные отношения с ..женщиной. фотохудожницу Тасю Ван Ри называют «Деппом в юбке», так что выбор Херд волне объясним.

amber_xerd_3dd623d8 c9f33537ea8f

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *