Амаль и Джордж Клуни на грани развода?

Не прошло и года! Сперва публика не могла дождаться свадьбы заядлого голливудского холостяка Джорджа Клуни и британской правозащитницы Амаль Аламуддин, теперь уже вот в который раз мусолят тему их предстоящего развода.

bez-imeni-1-iz-18-676x4501
Впервые новости о разладах в молодой семье появились в начале этого месяца . Их причиной источники, приближённые к семье Амаль и Джорджа, называли нежелание актёра заводить ребёнка. На продолжении рода настаивала Аламуддин, а вот Клуни пытался увильнуть от этой темы и отсрочить неприятную тему. А друзья Амаль так и вовсе уличают актёра в корыстных мотивах. Якобы Джордж женился по расчёту, чтобы с лёгкостью постоить себе политическую карьеру, на которую строит планы в будущем.
Теперь о напряжённых отношениях пары говорят и другие их друзья. Так, Клуни очень не понравилось, что на церемонии вручения «Золотого Глобуса» Амаль постоянно отвлекалась и болтала с другими людьми, при этом не уделяя должного внимания ему. Много кто заметил, что Джордж обиделся на жену. Не известно, это ли стало причиной того, что даже в день рождения своей второй половинки 3 февраля Клуни не остался до конца вечеринки, отправившись на съёмки ленты «Аве, Цезарь!». Больше всего возмутило Амаль то, что на праздник Джордж пригласил большое количество своих друзей, и она должна была развлекать их в одиночку.
Пара редко видится, а согласно брачному контракту супруги не должны расставаться на более, чем две недели. Но, подписывая этот документ, они, вероятно, сразу знали, что нарушат его. Так, за полгода семейной жизни Амаль И Джордж виделись считанное количество раз, виной тому сильная занятость Аламуддин и Клуни.
По словам источников, приближённых к паре, у них и раньше были конфликты, но то, что происходит сейчас, похоже на снежный ком из проблем и обид. Поговаривают даже, что актёр и правозащитница готовят бумаги о разводе «на всякий случай».
Но мы искренне надеемся, что эти печальные новости окажутся не больше, чем газетной уткой.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Я:

    Интересно, я одна считаю ее некрасивой, ведь все восхищаются ее красотой, где она, эта красота?

    • Аватар Marina Smyk:

      Красота — это же не просто черты лица, это еще и определенное изящество и харизма…Амаль, на вид, очень симпатичная и милая) Она, безусловно, обращает на себя внимание)

  2. Аватар F:

    А какие у нее ноги! Лицо на любителя конечно, но она очень яркая и, что приятно, не кукольная. Надеюсь эта пара не разбежится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *