Шутка Шонна Пенна возмутила общественность

Голливудский актёр Шон Пенн, по мнению общественности, был слишком груб с режиссёром Алехандро Гонсалес Иньярриту. Собственно, Шонну не привыкать, что нежные уши публики не приспособлены к его острым словцам, но шквал возмущения в социальных сетях грозится превратиться в ураган с примесью обвинений в расизме.

87th Annual Academy Awards - Press Room
Во время вручения наград киноакадемии Пенну поручили вручать награды победителю одной из номинаций. Так уж случилось, что заветную статуэтку получил Алехандро Гонсалес Иньярриту, к слову, давний приятель Шона.
«Кто дал этому сукиному сыну Грин-кард?» — спросил, шутя, Пенн. В прочем, публика юмора не оценила, и возмущение перешло в плоскость интернет-форумов. Общественность интересовало то, почему Шон пошутил именно о режиссёре мексиканского происхождения, но миновал других иностранцев. Эдди Редмэйна, например.
Пенн пока никак не прокомментировал сложившуюся ситуацию (и слабо верится, что комментарии с его стороны будут вообще), а вот Алехандро Гонсалес Иньярриту уже заявил, что не держит зла на своего друга и даже не подумал воспринимать его слова, как оскорбление.
«Знаете, мы с Шоном Пенном дружим очень давно. Наши отношения и не такое видели, так что я нахожу его слова забавными. Никаких обид» — сказал режиссёр.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Эля:

    Вот это шутка,я уже приготовилась уши сворачивать,а тут,просто шутка.И тем более они дружат.Думаю после пары рюмашек,они и не так шутять друг над другом.

  2. Аватар c.b.:

    ..раздули из мухи слона

  3. Аватар crazy:

    А почему он должен был шутить о Эдди Редмэйне, если он вручал награду Иньярриту?? Что за бред вообще.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *