Мадонна призналась, о ком плакала каждую ночь

Американская певица Мадонна только на первый взгляд такая строгая, но если дело касается её детей, то она такая же мама, как и обычные незнаменитые женщины.

458486748_Madonna-467
В интервью изданию Extra она призналась, как тяжело ей было принять переезд Лурдес в Мичиганский университет, который, между прочим, заканчивала и сама певица. Мадонна рассказала, что очень трудно было смирится с тем, что её девочка выросла и теперь находится так далеко. По словам певицы, «это было первое подобное горе в моей жизни».
«Я плакала каждую ночь в течение недели. Я шла в свою спальню, ложилась в кровать и ревела ночь напролёт. Это было ужасно» — сказала 56-летняя Мадонна. Теперь, когда прошло немного времени, она успокоилась. К тому же, у неё и другие дети и хлопоты, которые не дают ей сосредоточиться на расставании с Лурдес. Но когда она появляется в общежитии, где живёт её дочь, она всегда «включает мамочку».
«Я постоянно волнуюсь за неё. Спрашиваю, всё ли у неё в порядке, правильно ли она питается, достаточно ли спит. Я приобрела ей увлажнитель воздуха с эвкалиптовым маслом, потому что мне кажется, что воздух в её комнате пересушен, и меня заботило, что в её комнате так мало полотенец..» — рассказала Мадонна.
Кроме старшей дочери у певицы есть также дети Рокко, Дэвид и Мэрси.
«Если вы видите под моими глазами тёмные круги, то они появились благодаря им» — шутит артистка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *