Патрик Шварценеггер женится на Майли Сайрус?

Как сообщают западные средства массовой информации, Патрик Шварцнеггер, сын голливудского актёра и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера, собирается жениться на своей возлюбленной, американской певицей Майли Сайрус. Молодого человека даже не останавливает то, что это очень не понравится его матери Марии Шрайвер.

_caf87efa
По словам источников, приближённых к паре, Майли очень старается исправить впечатление Марии о себе, в её присутствии ведёт себя тихо и не наряжается в откровенную одежду.
В то же время, по словам источников, Сайрус всем друзьям говорит, что Патрик – её единственная любовь и готова выйти за него замуж хоть сейчас.
«Патрик был очарован Майли с первого взгляда, так что нет ничего удивительного в том, что их отношения развиваются так стремительно. Будьте уверены, их свадьба – вопрос времени, они и так практически помолвлены» — рассказал инсайдер.
Поскольку семья Патрика не питает симпатии к ней, Майли предложила своему возлюбленному поженится в Лас-Вегасе или сбежать на какой-то тропический остров и там быстренько оформить брак.
Напомним, что ранее Майли была помолвлена с Лиамом Хемсвортом, а Патрик встречался с Таллулой Уиллис, дочерью Деми Мур и Брюса Уиллиса.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *