Миранда Керр рассказала, как гордится сыном Флинном

Бывшая жена голливудского актёра Орландо Блума, модель Миранда Керр не может нарадоваться на их сына Флинна и обожает проводить время, занимаясь творчеством со своим малышом.

miranda_kerr_e_flynn_901669
31-летняя знаменитость утверждает, что четырёхлетний сын вырастет «очень хорошим мальчиком» с изысканными манерами.
«Я так горжусь им, он очень, очень хороший мальчик. Он умеет слушать, и для четырёх лет он не по годам умён. Я – гордая мать» — сказала Миранда.
Несмотря на её загруженный график, она старается проводить с ним каждую свободную минутку. И особенно любит рисовать с ним.
«Я люблю ему читать, гулять с ним, объяснять, как устроен мир. Мы наслаждаемся запахом цветов или смотрим, как заходит солнце. Я учу его ценить жизнь и окружающий мир.
Мы часто делаем поделки, он получает удовольствие от того, что создаёт что-то своими руками» — говорит счастливая мама.
В последнее время австралийская красавица больше не берёт с собой в дальние поездки сына, считает, что незачем отрывать малыша от привычной среды и создавать стрессовые ситуации. Когда они расстаются, то по нескольку раз в день общаются по Скайпу.
Когда Миранде надо отлучиться надолго, она оставляет Флинна с его отцом.
«Теперь, когда ему уже четыре года, я могу оставить его на несколько дней. Он остаётся со своим отцом, так удобнее и ему, и мне. Детям надо чувствовать себя в безопасности.
Мне нравится, что он чувствует ко мне безусловную любовь, и даже когда я далего, я знаю, что нахожусь в его сердце» — сказала Керр.
Миранда уже учит сына японскому и французскому языкам и надеется, что он разделит её лингвистическую страсть и любовь к японской культуре в будущем.
«Я люблю японцев, это очень чувственный народ, очень воспитанный и добрый. Я всегда чувствую себя комфортно в этой стране. Надеюсь, что когда Флинн вырастет, он будет испытывать к японской культуре такие же чувства, как и я».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *